удалили тему по непонятным причинам

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Ну судя по логам Fuzz была на форуме последний раз 22.11. Так что возможно еще ваше сообщение не видела.

Хотя мне тоже интересно причины удаления данной темы.

P.S. Также отослал ЛС.
 

125nik

New Member
Ну судя по логам Fuzz была на форуме последний раз 22.11. Так что возможно еще ваше сообщение не видела.

Хотя мне тоже интересно причины удаления данной темы.

P.S. Также отослал ЛС.
если причина та которая указана то она говорит только лишь об одном о некомпетентности но не знаю может быть существует другая что ж подождем...
 

setty

Граф
А из психологии вообще кучу тем имхо необходимо поудалить, к примеру:
Бывает ли у вас чуство при котором вы готовы "убить" человека
Боитесь ли вы смерти?
ваши любимые фразы с которыми вы идете по жизни ....?
В мире нет ничего лучше чем....
Ведь неужели кто-то и на самом деле думает что эти темы имеют какое-либо отношение к психологии?. Это ж рассадник флудерастии. Там же никакого обсуждения, никакой дискусии, просто так тебе сборник первых попавшихся мыслей.
Разве я один так считаю?
 
Останнє редагування:

125nik

New Member
А из психологии вообще кучу тем имхо необходимо поудалить, к примеру:
Бывает ли у вас чуство при котором вы готовы "убить" человека
Боитесь ли вы смерти?
ваши любимые фразы с которыми вы идете по жизни ....?
В мире нет ничего лучше чем....
Ведь неужели кто-то и на самом деле думает что эти темы имеют какое-либо отношение к психологии?. Это ж рассадник флудерастии. Там же никакого обсуждения, никакой дискусии, просто так тебе сборник первых попавшихся мыслей.
Разве я один так считаю?
нет не один :)а вот госпожа Fuzz считает что тема привороты которую она создала в разделе психология имеет непосредственное отношение к психологии:D:D:D
 
У меня тоже когда-то удалили тему, объясняя, что не в том разделе. В ответ пишу - переместите в правильный. Ответ - у меня нет прав, пересоздайте заново.
Я сам себе: Да нах оно мне надо????
 

125nik

New Member
У меня тоже когда-то удалили тему, объясняя, что не в том разделе. В ответ пишу - переместите в правильный. Ответ - у меня нет прав, пересоздайте заново.
Я сам себе: Да нах оно мне надо????
Ну тебе хоть ответили:)
А моя тема находилась именно в том разделе в котором нужно просто госпожа Fuzz по-видимому считает что раздел психология специально для таких тем как :привороты:) хотя опять же говорю может я ошибаюсь и тема была удалена ошибочно ,но уж слишком долго Fuzz на связь не выходит:(
 

125nik

New Member
Всем доброго времени суток:)
Люди добрые ,господа модераторы подскажите пожалуйста как же все таки как понять почему Fuzz удалила мою тему???
Просто уже прошло достаточное количество времени а ответа так и нету
А картина получается следующая :
Создается тема причем именно в том разделе где ей и положено быть,более того тема просуществовала уже более месяца
Зачем я создал подобную тему объяснять не буду(слишком долго:)) но как минимум планировалось ее сделать постоянной и максимально полезной для пользователей лично я отвечал на практически все вопросы которые там возникали и судя по звонкам тема пригодилась некоторым пользователям
НО в один момент не знаю по каким причинам (может быть методом научного тыка)тема была удалена модератором данного раздела (причем причина удаления говорит только о не компетентности модератора)
Я лично хоть, что то ,но вложил в эту тему и поэтому мне как минимум интересно почему со мной (и не только...) так бесцеремонно поступили...

А если просмотреть раздел психология, то тем касающихся данного раздела там практически очень мало...
НУ скажите пожалуйста каким местом привороты и подобные темы касаются психологии ?
А на самом деле довольно таки интересный раздел и мог бы пользоваться заслуженной популярностью,но увы:(


И еще раз прошу-как получить ответ от госпожи Fuzz или какое нибудь разъяснение по данному вопросу????
 

setty

Граф
Вероятно же были какие-то причины но некомпетентность тут не причем.
 

125nik

New Member
Вероятно же были какие-то причины но некомпетентность тут не причем.
ну в таком случае нужно указывать реальную причину удаления,а не ту которую указала Fuzz либо вообще не объяснять причины...
Потому как тема :цели- исскуство ставить и достигать,непосредственно касается психологии на всякий случай привожу цитату- Психоло́гия (греч. ψυχή — душа; др.-греч. λόγος — мысль, причина) — академическая и прикладная наука о поведении и психических процессах в психике человека
и второе коль такое произошло можно было хоть что то ответить,а не отмалчиваться
И поэтому я и говорю о не компетентности модератора потому как это очевидно
 
Останнє редагування:

setty

Граф
Пока вы не получите ответа Fuzz, в этом вопросе ничего не может быть очевидным )
 
Зверху