удалили тему по непонятным причинам

125nik

New Member
В разделе психология мною была создана тема-
цели- исскуство ставить и достигать
сегодня прочитал такое сообщение-

Привет 125nik,

Нижеуказанная тема, созданная вами, была удалена

-----
Тема: цели- исскуство ставить и достигать
Раздел: Психология
Причина: не в тот раздел
-----

Это автоматически посланое собщение, пожалуйста не отвечайте на него.

С Уважением,
Администрация Форума

Можек быть я чего-то не понимаю но скажите пожалуйста в каком разделе должна присутствовать данная тема:hmm:

или укажите истинную причину удаления

PS Тема просуществовала в данном разделе больше месяца причем была всегда на виду но почему-то именно сейчас она вдруг оказалась не в том разделе
подскажите плиз как получить более детальные пояснения действий Fuzz которая представилась как администрация форума
 
Останнє редагування:

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Тема была удалена модератором раздела Fuzz. Обратитесь к ней за подробной информацией.
 

YUPI

Подполье
Модератор
Нужно создать раздел Философия потому как в Психологии философские темы удаляют. И где их тогда писать?
 

125nik

New Member
Нужно создать раздел Философия потому как в Психологии философские темы удаляют. И где их тогда писать?
на многих форумах эта тема находится в разделе психология в том числе и на таком как torrents.ru и поэтому мне не понятно каким образом тема-цели- исскуство ставить и достигать не касается психологии об этом пишут книги читают лекции и т,д, как раз психологи
 
Останнє редагування:

kaAs^^

Забанен
Ну я думаю не составит труда в психологии создать подраздел философия, всё таки понятия связаные.
 

125nik

New Member
нашел интересный пункт:1.17. Администрация форума имеет право удалить или отредактировать любое сообщение или заблокировать какую-либо тему без объяснения причин.
Уважаемая администрация это конечно круто не указывать причину имеете полное право в самом деле (встал не стой ноги ,просто непонравилось,попросили друзья ,глаз режет ,или я несовсем понимаю ,что такое психология хотя и являюсь модератором данного раздела ну некричать же об этом в самом деле:D)
Ну вот в чем дело тема то как раз подходит в раздел психология а такое обьяснения -(Тема: цели- исскуство ставить и достигать
Раздел: Психология
Причина: не в тот раздел) ни очем не говорит
если не тот раздел укажите какой, или же просто не обьясняйте причины а просто удалите, конечно и эту тему можете удалить просто так без причины ;) так ведь намного проще
 
Останнє редагування:

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Вы сначала дождитесь ответа от модератора, а потом уже будете правила критиковать. :)
 

125nik

New Member
:ответа от модератора я так и не дождался ниже письмо которое я ей отправил
Привет 125nik, Нижеуказанная тема, созданная вами, была удалена ----- Тема: цели- исскуство ставить и достигать Раздел: Причина: не в тот раздел ----- Это автоматически посланое собщение, пожалуйста не отвечайте на него. С Уважением, Администрация Форума[/QUOTE] Уважаемая администрация ответе пожалуйста более детально почему тема : цели- исскуство ставить и достигать не для раздела психология? А такие как: В мире нет ничего лучше чем.... и Как создать организацию друзей??? и вот такая Привороты. =) более подходят для раздела психология чем моя?
вот еще :
Кодекс модератора - свод прав, обязанностей и основных правил работы модераторов форума.


Априори.

1. Форум для пользователей. Модераторы для форума. Модератор действует в первую очередь в интересах пользователей.
2. Личные отношения (симпатии и антипатии) не должны влиять на действия модератора, и должны быть за пределами форума.

тоже интересно:D
что бы было понятно модератору Fuzz могу переименовать тему на :Психология достижения цели


Мне конечно же не критично будет ли существовать данная тема в разделе психология но иной раз задевает подобное отношение (отдельных людей)
на форуме эта тема провисела месяца полтора люди обращались с вопросами ,давали ответы для когото они может быть имели важное значение тема постоянно была на верху т.е. пользовалась определенной популярностью но вдруг стала не из того раздела
а такая как привороты -это чистейшей воды психология?или эзотерика находится в данном разделе

Подскажете плиз как можно достучаться до повелителя раздела психология за хоть какими то внятными разъяснениями?
 
Зверху