Сумские цены

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Re: Сумские барыги

я как раз имел ввиду процент брака, а не эргономику.
Процент брака есть, всегда, на то и есть гарантия. Только с нашими СЦ, часто толку от гарантии немного. В общем, судя с личного опыта, не могу сказать что на рынок СНГ (в частности в Украину) поставляют такие уж не качественные товары(имеется в виду електроннику). Хотя может это везение?
 

Devnik

Member
Re: Сумские барыги

Процент брака есть, всегда, на то и есть гарантия. Только с нашими СЦ, часто толку от гарантии немного. В общем, судя с личного опыта, не могу сказать что на рынок СНГ (в частности в Украину) поставляют такие уж не качественные товары(имеется в виду електроннику). Хотя может это везение?
Возможно. Про гарантию и СЦ согласен.
 
Останнє редагування:

yakshi

posthuman
Re: Сумские барыги

Devnik, на каком байке катишь? мне вот спэшеля больно до души. хардкорные они, и решений нестандартных много.
 

Rodinal

Забанен
Ну, что. Подведём итог ?

И так.
Самый верный способ борьбы с барыгами - игнорировать их. А ещё : назначить и отправить на исправительно- трудовые работы (возможно, по этапу, как в былые славные времена...)
К примеру, продаёт барыга помидоры по цене ананасов - в Африку его.
Продаёт дорого молоко ? На пастбище его, пасти и доить коров.
Дорого золото ? На золотые прииски - их...
Ну, и так далее...

Тогда он узнает что такое труд, который, как известно, облагораживает человека.
 

yakshi

posthuman
Rodinal, всё отобрать и поделить!
так их! абырвалг!
 

madwolfa

USA, Midwest
В Сумах всегда можно было покупать только еду. Всё остальное неоправданно дорого.
 
все возвращается по кругу раньше тех кто перепродавал считали спекулянтами и была за это статья теперь у нас демократия и это является легальным бизнесом с минус миллионным качеством обслуживания не покупать у барыг нужно только по одной причине если вы захотите вернуть вещь обратно как это предусматривает закон о защите прав потребителей у вас обратно фиг кто примет ну единственное обменяют если размер не подошел. вот был случай жена попросила купить альбом для свадьбы жена ж не втерпеж нет чтобы приценится купил первый попавшийся дальше идем такой же в два раза дешевлее!!!!!!!! я возвращаюсь говорю мол верните деньги вот ваш альбом? мне культурно отказали позвонив на месте в отдел защиты прав потребителей мне сказал там консультант чек есть? я говорю нет подхожу к барыге гаварю дай чек! мне снова культурно отказали ну что тут поделаешь у них действительно лучше ничего не покупать, но этого никогда не будит! так что увы все что рассказывает нахрапов суровая обидная, но правда... п.с. помогал одной девченке из отдела защиты прав потребителей, которая по заяве пошла с инспекцией в палатку решать вопрос о возврате товара так там такое было хорошо что милиция была барыги все сбежались как шакалы в одну кучу окружили инспектора мента и клиентку орали матюкали обплевали порвали документы (факты), а потом разбежались как ни в чем не бывало и сказали чине не видели ниче не делали и каждый из них потом подтвердит что ничего не было
 
то есть обычные беспредельщики (образно) выражаясь как кидать так это святое дело, а когда прижмут они законы вспоминают демократию :)
по поваду цен они все их всегда держали почти все одинаково и до последнего на позопрошлогодний товар только могут быть небольшие скидки а про еду я молчу у половины и санкнижек нет. недавно покупал батарейки по работе так полрынка облазил пока нашел человека у которого хоть чековая книжка есть и копия свид-ва о рег-ции и то без печати.
 

Rodinal

Забанен
И после этого хоть один гад может сказать, что мы идём в Европу ?
Быдло, оно останется им пока не сдохнет.

И кто скажет, что Сталин был не прав ? Вот именно на таких и нужен Сталин, если не два.
 
Зверху