Сумские цены

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Re: Сумские барыги

ты не барыга даже, и далеко не предприниматель, которым себя считаеш (или скорее выдаешь, хотя для когото торговля семечками тоже предпр.:))-
А раз такие ответы у барыг, то тема зацепила:)))
А кто прочитал, тот задумался (нет не о инет магазинах, как сейчас сие начнет визжать), а задумался о том о чем тема:)
Вот жаль отредактировали Ваш "высокоинтеллектуальный"ответ он очень хорошо показывает кто есть кто.А по поводу иронии насчёт семечек,по твоему человек который кормит всю Украину да и не только,"хомками"-не предприниматель?
yakshi дал чёткий ответ о праве выбора,а нытьё это последнее дело темболее для мужчины...
 

Devnik

Member
Re: Сумские барыги

Вот жаль отредактировали Ваш "высокоинтеллектуальный"ответ он очень хорошо показывает кто есть кто.А по поводу иронии насчёт семечек,по твоему человек который кормит всю Украину да и не только,"хомками"-не предприниматель?
yakshi дал чёткий ответ о праве выбора,а нытьё это последнее дело темболее для мужчины...
В тему плиз.

А матерщинникам и общающимся в стиле помойки (учитывая что этот форум и дети читают) буду отвечать так, как они заслуживают.
 
Останнє редагування:

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Re: Сумские барыги

какая модель телефона?

в принципе пару вариантов - price.ua, hotline.ua

рекомендую хотлайн - там, как правило инфа более проверенная
спасибо за ссылки,но самое прикольное,что телефон на сегодняшний день дешевле купить в Сумах Nokia 5220 hotline.ua-165 дол(1328 гр) а в КС 1297 гр,а в Алло-1284.Странно но всегда считала Алло одним из самых дорогих магазинов
 

Devnik

Member
Re: Сумские барыги

претензии не к самой теме, а к ее названию, которое оскорбляет и меня лично. тупо западло. сама тема вполне адекватна - ну помусолили очередной раз очевидные вещи.
давай так. я забираю назад свои подколки, заметь не оскорбления. вытираю все лишнее. а ты меняешь название темы на, например :
жадные сволочи сумские торгаши
ну и соответсна тоже убираешь за собой.
и все спишем на скорое полнолуние


Да возможно я тогда погорячился, просто ну не думал что в сумах такая задница с ценами, привык, кто его знает с какого года покупать все в киеве, на ебее итд- ну реально гораздо дешевле, правда поначалу, учитывая 100 проц предоплату, была некотрая настороженность, ну не хотелось просто тупо переплачивать, кое что покупаю и в Сумах конечно, но у людей котрых знаю лично, причем мне не нужны там скидки-я не прошу, но важно что товар качественный и продавцы в теме. А когда пробежал по сумам и увидел цены на нокию 5800 в 3100-3200 грн (фишка вроде 2900)
меня это насторожило, а хамство продовцов возмутило, правда видимо моя комплекция их хамство несколько сдержала - причем именно это а не в разница в цене в скокото там сотен деревянной гривны, потому был создана эта тема. Если честноя не ожидал активности в этой теме, думал извечный пофигизм сумчан спустит ее на тормозах, но тема так сказать "пошла"

Мой друг сейчас в Хьюстоне, вернее не друг а знак семья, котрую достал экс совок. Так вот они купили стиральную машину себе, потом узнали что в ряде магазинов она дешевле, причем значительно. Почему купили там и по такой цене, не знаю и не интересно. Они написали там в какуюто гос. орагнизацию типа защиты прав потреб. и им вернули скоко то там баксов, а та организейшен наехала на продавцов, вот так. У нас такого не будет никогда, или может будет, когда в России закончится третий гарантийный срок на ракеты Воевода (Сатана) и сюда прийдет юань.

Еще из той жизни, он платил там налоги кажд месяц, а не в конце финас. года, за что налоговое управление США сделало ему скидку и вернуло ему в конце финансового года почти 9 килобаксов (можете такое представить у нас???). Правда там еще учлось то что за этот год у него родился ребенок и он получил более выскоопл должность (а унас это помогает в налоговой???:))

Может подымая эти темы, мы приблизимся хотя бы на толику к той цивилизации? Или глушняк полный?

Попробовал тему менять не дает-сорри, сей вопрос к админам.
 
Останнє редагування модератором:

yakshi

posthuman
Re: Сумские барыги

ты еще с совка должен знать, что цена и стоимость это две большие разницы.
цена это те деньги, которые один дурак заплатил другому дураку в тот момент, когда они оба почувствовали себя умными.
а деньги сам по себе уже на...ка.
а игноры и жалобы не в моем вкусе.
 
Останнє редагування модератором:

Devnik

Member
Re: Сумские барыги

ты еще с совка должен знать, что цена и стоимость это две большие разницы.
цена это те деньги, которые один дурак заплатил другому дураку в тот момент, когда они оба почувствовали себя умными.
а игноры и жалобы не в моем вкусе.
да
как тему менять я не знаю, да и вообщем всю инфу что мне надоя получил, можно общение это и прибить, все равно меня сумские цены мало интересуют, что смогу буду покупать не тут, а вох попули я узнал.
 
Останнє редагування модератором:

yakshi

posthuman
Re: Сумские барыги

один мой знакомый, ныне житель майями, отлично поднялся после урагана катрины. утопленные форды сотнями на родину отправлял.
я думаю, не только у нас так с телефонами, даже с ценами. это вполне есесна для диких стран
 

Devnik

Member
Re: Сумские барыги

один мой знакомый, ныне житель майями, отлично поднялся после урагана катрины. утопленные форды сотнями на родину отправлял.
я думаю, не только у нас так с телефонами, даже с ценами. это вполне есесна для диких стран
Понятно.

один мой знакомый, ныне житель пригорода Майями (я серъезно) уехал, в Дарницком районе Киева (до кризиса) помоему трешку в панели продал, там купил дом (в собственность вошла и земля) и машину себе и жене на эти деньги, не лексусы, но на первое время нормально.

Еще один момент нашей "страны"...
 

Devnik

Member
Re: Сумские барыги

гы, тот жил на лузановке
а форэкс никогда не втыкал? там очень интересно и про цены, и про толпу. и про психологию. только заработать там реально трудно.
втыкал, причем только ради интереса почитать о том, что ты перчислил, заработать там действвит трудно, разве что поснашаться на тестовых деньгах.

ЗЫ: Но кому то и у нас хорошо: летом занесло меня непонятно в какую местность, ну вот не был там на покатушках, карта километровка не помогла-незацепился ориентирами, жпс нет (да и в поездку беру нокию 1112, чтобы не было соблазна на инет, а только наслаждение вело), стою гадаю о направлении поездки и тут мимо на Келлисе в шлемаке проносится парень, догоняю, смотрю не парень, выглядит просто фигура такая, а реально мужчина за 40, спрашиваю про дорогу, ответ: Сорри плохо говорю, ну думаю вот это да встретить в наших дебрях когото, кто пло говорит по русски, дую шпик инглиш? О ес... Оказалось он из С.Франциско (пригорода) и очень балдеет от нашей природы (хотя у них вроде не так загажено), а про Штаты отзывался как то так...:)
 
Зверху