Akanishi Jin/Аканиши Джин

Клара Цеткин

Well-Known Member
Имя: Akanishi Jin (Аканиши Джин)
Дата рождения: 4 июля 1984 года
Место рождения: Токио, Япония
Рост: 176, вес по последним заявкам 64 кило.
Агентство: Johnny's Entertainment. Профессия: певец и актер, попал в JE в ноябре 1998 года после того, как увидел там маленького Нишикидо Рё. Участник j-pop группы KAT-TUN
Играет на гитаре и написал слова к песням "Care", "Hesitate", "Love or Like", "Murasaki","Butterfly" они написали вместе с Уэдой, ''Lovejuice”, и еще некоторых, где он скрывает свое авторство (со слов Уэды).
В детстве занимался футболом и до сих пор неплохо играет.
Семья: отец и мать, которые родили джина в 15 лет и младший брат Akanishi Reio (если он имя еще не сменил)
Любимая еда: паста, пицца, шашлычки и по последним данным «Курица. Жаренная или в любом другом виде. Просто курица.»(с)
Любимые цвета: чёрный, белый и серебряный, по некоторым данным золотой и красный
Нелюбимые цвета: жёлтый
Любимая страна: Италия, Испания
Любимый цветок: сакура
Любимое время года: весна
Сильные стороны: "Никогда не сдаюсь".
Слабые стороны: "Никогда не сдаюсь".
Привычки: "Я все время ношу с собой сотовый. Я чувствую себя неуютно, если у меня нет его с собой".
Чем дорожит: "Друзья и семья. Ничто не может мне их заменить".
Любимое слово: "Real. Мне нравятся все слова на английском. Мне нравятся песни на английском".
Что ненавидит: Гусеницы. В детстве я случайно схватил гусеницу, и с тех пор я их ненавижу.

здесь другие показатели, но, думаю, с 20 лет мясца уже наросло...
инфо взято с akanishi.borda.ru немного дополнено

Фильмография
* BandAge as Natsu (2010)
* Yukan Club as Shochikubai Miroku (2007)
* Anego as Kurosawa Akihiko (2005)
* Gokusen 2 as Yabuki Hayato (2005)
* Xmas Nante Daikirai as Kitagawa Sho (2004)
* Omae no Yukichi ga Naiteiru (2001)
* Haregi, Koko Ichiban (2000)
* Taiyo wa Shizumanai (2000, ep6)
* Best Friend (1999)
* Kowai Nichiyobi (1999)
* P.P.O.I. as Kimura Hisashi (1999)
 

Вкладення

Клара Цеткин

Well-Known Member
- Если он чувствует себя неуютно посреди ночи, то может позвонить своим друзьям.
- Ему не нравится его голос (тот, которым он говорит).
- Боится щекотки. Особенно в области ключиц.
- Легко злится.
- Джин курит.
- Нравится фильм - Пираты Карибского моря, Аджелина Джоли и Мэтт Деймон. Из певцов – Джастин Тимберлейк
- Раньше очень часто пропускал репетиции, чем очень злил семпаев.
- Когда он спит, он иногда во сне говорит что-то на английском… (типа «Стоп!»)
- Мару был единственным, с кем контактировал Джин, пока был в Америке.
- ЯмаПи и Джин разговаривали около двух часов после возвращения Джина из Америки. Также Ямапи организовал для него вечеринку «С возвращением».
- Джин как-то сказал, что если бы он не был в развлекательном бизнесе, он работал бы в доставке.
- Джин - католик
- Ре иногда приходит в гости к Джину чтобы поесть, то что тот для него приготовил и потом уходит…
- Терпеть не может домашнюю работу. Никакую…
- В одном из Картунов Джин сказал, что он на диете. Диета Джина - не ест рис, зато ест много мяса и пьёт пиво. Последняя диета для ан-ан – дикий рис и много часов в тренажерном зале.
- Все описывают Джина как кого-то, кто всегда шумный и очень активный и делает все по-своему.
- Постоянно трогает свои губы.
- Любит разговаривать с людьми.
- Даже несмотря на то, что Ямапи его лучший друг, Джин говорил, что человек, о котором он больше всего заботится это Каме (по старым данным, когда Акаме процветало).
- Так же его друзьями являются Нишикидо Ре и Широта Юу.
- Говорит, что он видит младшую сестру Широты Юу как свою дочь.
- Боится призраков.
- Он расписывается на романдзи, и пытался убедить других Джоннисов делать так же (Подпись Каменаши тоже на романдзи).
- Джин имеет лучший голос в Каттун и имеет один из самых внушительных вокальных диапазонов во всем агентстве.
- Джин и Джунно раньше постоянно ругались, и Джин считал Джунно слабаком, не способным дать сдачи. Сейчас больше издевается над Мару.
- Когда Джин впервые пришёл в JE, он не прошёл прослушивание. Когда он уходил, случайно встретился с Китагавой(боссом), которому понравился и тот сказал Джину остаться.
- Джин захотел стать актёром чтобы целовать много красивых девушек/женщин.
- Он был выбран в футбольную команду Котоку. Его рекорд поддержания в воздухе футбольного мяча - 838 раз.
- Его комната оформлена в одноцветных тонах.
- Он не любит неаккуратность не только в помещении, но также и в людях.
- Он принимает душ два раза в день - утро, как проснётся, и перед сном. Любит запах чистоты (например, запах шампуня).
- Не любит острые блюда, предпочитает блюда с простым, обыкновенным вкусом…
- Во время концерта в апреле 2006го он неожиданно сообщил, без каких-либо на это причин, что он «не занимается сексом с людьми, которых не любит».
- Любимое число - 8, без какой-либо причины.
- Читает мангу про пиратов.
- Считает, что ждать опаздывающую девушку час - это нормально.
- Джин умеет кричать как девушка.
- Он очень любит спать. В свободное время 40% его мыслей заняты фразой "я всё равно хочу спать!"
- Джин не очень хорошо учился в школе, и теперь об этом жалеет. Он не очень хорош в японском - средне читает и плохо пишет.
- В час-пик Джин предпочитает спать.
- Собаку Джина зовут Пин (Пи и Джин).
- У Джина и Пи есть медальоны с датами рождения друг друга.
- Как-то раз Пи и Джин пошли вместе в супермаркет, купили 12 буханок хлеба и поделили их пополам. Думаете сейчас, в чем прикол? Они просто поделили каждую буханку из 12 пополам.
- Кандзи его имени могу читаться как Хитоши, и когда Джин учился в школе, учителя постоянно называли его так, а Джин их поправлял.
- Так нервничал из-за поцелуя в Анего, что почистил зубы, а обычно ему лень это делать! было 19 дублей
- Не очень любит свое лицо, и говорит, что больше всего нравится лицо Уэды, зато любит свои лодыжки.
- Начал копить на будущее.
- Когда Джин был младше, кто-то из семьи отправил его в круиз, и он чуть
не утонул. Один из членов семьи случайно его столкнул за борт.
- Хобби и то, что он хорошо умеет делать: Шоппинг. "Последнее время я
очень занят, поэтому у меня не было возможности ходить по магазинам. А
ведь в Тодзай Гендзё продается одежда и футболки со смешными
человечками. Если говорить о том, в чем я ас.. Я могу проспать 10 часов
подряд".
- Он ходил к Такки домой на пижамные вечеринки.
- Он подарил Такки фотографию своей мамы.
- Аллергия на кошек.
- Его тип девушек - молодые, возраста старшеклассниц, полные, но не
толстые, сексуальные, но не наигранно, общительные, добрые, не
скандально одевающиеся… Сейчас это женственные девушки, можно иностранки, не очень любит подростковый стиль в одежде.
- Первый поцелуй Ямапи был с Джином на Саммари. Это случилось на бекстейдже… случайно…
- Ямапи сказал на дебютном концерте ТаккиТсу, что Джин как-то украл его
нижнее белье. На что Джин ответил, что там лежали рядом одинаковые и он
не знал где его, вот он и взял и то и то …
- Он говорил что ему так сильно нравилась песня, которую исполняют Каме и Джунно - "Special Happiness", что он в течение некоторого времени каждый вечер слушал ее перед сном.
- У Джина проколот пупок и по два прокола в каждом ухе.
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Выступление Джина на Music Station 2009.11.20. Вступительная часть выложена Афеу в теме Томато
You must be registered for see images




Перевод с японского - NEWShFAN
Перевод с английского - AKa_Schu
Редактура - haruka-murakami
 

Вкладення

Nica

Member
Мне очень нравится "дует-команда" Джин - Накамару!!
И не смотря на то,что Джин постоянно подшучивает и "издевается" над Мару)))) Они очень хорошие друзья)
В Акаме не так уж и верится..собенно в последние времена (хоть и слухов и разговоров в инете достаточно)
 

Вкладення

Останнє редагування:

Клара Цеткин

Well-Known Member
Да, с дружеские отношения между Мару и Джином верится больше чем в распиаренный Акаме и ДжинДа. Хотя приколы у них иногда странные))) Но чего стоит поездка на Окинаву:D
По крайней мере этих двоих в фансервисе заподозрить ооооочень трудно;)
 

Вкладення

Nica

Member
Зато наблюдать за этими двумя ооочень интересно...они ходячие "приколы")))))
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
С 7 по 28 следующего года у Джина пройдут сольные концерты. Сие действо произойдет в театре Nissay theatre. Кто хочет попасть: билеты примерно по 120 долларов (плюс перелет в Японию тыща и т.д.). Солокон назвали «You & Jin». Естественно, что будут присутствовать гости. По крайней мере, слухи ходят о Кристал Кей, с которой Джин написал две песни (Wonder и Helpless Night). Будут ли присутствовать участники группы КАТ-ТУН, пока неизвестно.
 

Nica

Member
32 выступления кажется....???? !!!!!!!
Но все равно здорово!!! Лишь бы ему сил хватало столько работать!!
Срочно надо лететь в Японию)))))))))))
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Джин играет главную роль в фильме «Bandage», повествующем о японском «band»-буме начала 90-х годов прошлого века. Это будет режиссерский дебют в большом кино музыкального продюсера Такеши Кабаяши.
Аканиши сыграет вокалиста и лидера рок-группы из 4-х человек «LANDS». История повествует о зарождении и конце дружбы участников группы, об их пути к успеху.
Уже вышел сингл «Bandage» и клип к нему, который мы с успехом просмотрели на встрече. *кто в это время был в туалете, я не виновата*
Фильм выйдет на большой экран только в январе 2010 году, предположительно 16.
You must be registered for see images
 

Вкладення

Клара Цеткин

Well-Known Member
Не ту страну назвали Гондурасом. Разве что ограбим банк Афеу;)
Хотя я бы хотела побывать на концерте. очень-очень!
Джин всегда так мило слова забывает *Клара каваится*
 
Зверху