дорама Вкусные отношения / Oishii Kankei

Yaroslavnas

Member
You must be registered for see images


Год выпуска: 1996 год
Страна: Япония
Жанр: Романтика
Режисёр: Nakae Isamu, Kawake Shunsaku
Продолжительность: 11 серий
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: есть
В ролях:Nakayama Miho, Karasawa Toshiaki, Iijima Naoko, Kusanagi Tsuyoshi, Takuma Shin, Yamaguchi Sayaka, Morimoto Leo, Harada Mieko, Nakahara Hitomi, Kitamura Soichiro, Tayama Ryosei, Kudo Kankuro


Описание:
Момоэ жила роскошной жизнью, но однажды она все потеряла...деньги, отца и любовь. Ей пришлось искать способ прокормить себя. Безо всякого житейского опыта она невозмутимо отправилась устраиваться на работу в один французский ресторан, где когда-то попробовала суп на мясном бульоне.
Французский ресторан La Petit Lapin сразу поразил Момоэ своим чудесным владельцем Канске и вкусным супом, приготовленным шеф-поваром Орита Кейдзи. Кейдзи - первоклассный шеф-повар, учившийся в Париже в двухзвездочном ресторане Grand Bleu. Наверное поэтому он немного задается. Что же случилось с Момоэ, когда она стала учеником Кейдзи? Сможет ли она получить его одобрение?

Описание взято с

Готова для просмотра первая серия.
Напоминаю, что мой ник в DC : Yarik_
 
я хотела просто взглянуть на немного подзабытую историю, но мне понравилось.

сюжет развивавается намного быстрее тайванского варианта, можно сказать "мониеносно". интереснее, забавнее, больше юмора и приятнее. тайванские "сладкие отношения" были чересчур "тяжелыми". здесь все относительно легко и мило. радует добавление босса якудза и мелкие различия в деталях - хотя почему добавления, ведь это оригинал ^_^ в общем очень интересно наблюдать, как это было задумано поначалу и мне уже кажется тайванцы потеряли кое-что ценное по дороге, делая ремейк. но я их прощаю, ведь они добавили Вика.
не хватало только той отчаянности с которой тайванская героиня говорила, что она останется там, где есть этот суп, чего бы это не стоило.

очень нравится Михо. она так похожа на Мисаки Ито (Сапури, Тигр и Дракон) нэ?
и Кусанаги.
 
Останнє редагування:

Yaroslavnas

Member
Re: ЗАКАЧКА ДОРАМ!

готова 3 серия дорамы "Вкусные отношения"
 

Yaroslavnas

Member
Уже готовы все серии. Приятного просмотра.
 
Останнє редагування:
Ярославна, помнишь вчера в теме закачке дорам мы говорили о нинкьо хелпере.

так это он им станет 13 лет спустя:
You must be registered for see images


спасибо за остальные серии. это очень милая дорама :in_love:
Кстати в тайванской мне скребло на душе, что Шао Ма (помощник повара) не остался с девченкой - они были милой парой, хоть и пара с Виком была божественной.
и тут мне опять нравятся помощник повара и девченка. страна-производитель меняется, а впечателния остаются те же :)
 
Останнє редагування:

Yaroslavnas

Member
Девчата, кого интересует эта дорама, качайте. Держать у себя буду еще пару дней а потом удалю. На диски скидывать не буду.
 
думаю, я сохраню ее.

надеюсь, успею скачать у тебя, то что удалила )
 
Зверху