Леди-босс/BOSS (2009) Япония

Клара Цеткин

Well-Known Member
Леди-босс/BOSS

You must be registered for see images

Страна: Япония
Год выпуска: 2009
Жанр: Детектив
Продолжительность: 11 серий по ~45 мин
Перевод: Субтитры (русские)
Хардсаб: Отсуствует
Софтсаб: Русский

Режиссеры:
Mitsuno Michio, Ishii Yusuke, Hoshino Kazunari, Narita Takeshi

В ролях:
Amami Yuki as Osawa Eriko
Takenouchi Yutaka as Nodate Shinjiro
Tamayama Tetsuji as Katagiri Takuma
Toda Erika as Kimoto Mami
Mizobata Junpei as Hanagata Ippei
Kichise Michiko as Narahashi Reiko
Kendo Kobayashi as Iwai Zenji
Nukumizu Youichi as Yamamura Keisuke

Описание:
Не все ладно в полиции города Токио. Поэтому там создали новый Специальный отдел по противодействию криминалу.
Шефом туда поставили, всем начальникам назло, детектива Осаву Эрико, которая последние пять лет провела в США. Злые языки, правда, поговаривают, что она не новейшие методы ведения следствия изучала, а английский язык подтягивала, да и новый отдел – и не следственная единица вовсе, а так, пиар-кампания. Поэтому сотрудники в новом спецотделе все как на подбор – неудачники, пофигисты и аутсайдеры. Но как вы понимаете, дорогие наши любители дорам, хороший руководитель и из такого навоза онигири слепит, а гамбатте творит чудеса. Правда, не сразу.
(c) Shalicka

Перевод на русский: Weird (aka rorv), Shalicka
Описание взято с torrents.ru
Качать в ДС у Duna: 2/Boss/
 

Вкладення

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ржачное описание! Тоду увидела, посмотреть захотелось. Рискну посмотреть одну серию. Аригато. ^^
 

Lelya

Member
Модератор
Клара, спасибо за дорамку!

Афеу, а ты таки рискнула и посмотрела одну серию?)))) И всего лишь одну?

Не могу поверить, что я решила ее смотреть))))) И ради чего?? Чтобы ловить те самые секунды, когда Такеноши Ютака появляется в кадре... (Здесь бы надо было вставить какой-нибудь вешающийся смайлик))))

Но вообще-то, мне нравится дорама... Интересно снято. Главная героиня - Шерлок Холмс в юбке)). Конечно, ее методы были самыми неожиданными в первой серии, потом привыкаешь, и все-равно интересно...
 

Lelya

Member
Модератор
Мда... любовь - сильная вещь...))) Даже когда Нодате-сан валялся в луже крови с двумя пулями в груди, я не верила сценаристам.... Этот лапа просто не мог быть плохим:in_love:...

А вообще, кто-нибудь посмотрел эту дораму целиком?;)
 

Yaroslavnas

Member
Ага, я до конца просмотрела....дорамка не плохая, но вот концовка мне не очень
 

Lelya

Member
Модератор
Ярик, а чем тебе концовка не понравилась? Своей неопределенностью?))) Я, кстати, не поняла, че ей понадобилось куда-то уезжать... все ж нормально было... Закончилось так, как-будто хотели снимать второй сезон. Типа, продолжение следует..)))
 
Зверху