Бег.

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
от флудерасты. давайте по теме.
віносливость
утяжелители на ноги
гантели в руки
мона какой нить рюкзачок легкий на спину маленький
єто если бежиш 3 км
вообще на віносливость 3 км єто мало когда я бегал єто біло 8-10 км + физ упражнения по средине бега или водоем
купаться в речке вообще бомба да и бежится потом легко и приятно
 

AngelicEyes

VANDAL
только не перегружай себя, 20-30 минут в день побегать для хорошего самочувствия этого достаточно))
 

pelix

New Member
віносливость
утяжелители на ноги
гантели в руки
мона какой нить рюкзачок легкий на спину маленький
єто если бежиш 3 км
вообще на віносливость 3 км єто мало когда я бегал єто біло 8-10 км + физ упражнения по средине бега или водоем
купаться в речке вообще бомба да и бежится потом легко и приятно
А ты в фильме "Хон Гиль Дон" не снимался случайно?))
 

AngelicEyes

VANDAL
Он снимался в фильме Рокки Бальбоа, был его тренером :)))))))))
 

TraNceR

Member
AngelicEyes
Я имею ввиду, что бутылка в неделю, явно не тревожный фактор мешающий развитию выносливости :)
olmax
Ну смотри, стандартный способ.
1) длинный кросс оставь на конец недели.
2) попробуй сначала для разминки бегай 1или2 км. после етого ети 3км дели на отрезки например по 800метров. Предположим ты 3км пробегаешь за 15 минут.
итого 4минуты 800метров. ВОт бегай 4 раза по 800метров с паузой отдыха в минуту, и старайся ети 800 метров за 3.00 выбегивать или 3.30. Через недельки 2 увидишь как результат на 3км на максимум увеличиться :)
 

Zak

Member
Все таки попытайся пробежать 3км менее 12мин, кажись называется все это дело тест Купера и берется за основу на секциях по типу футбола.
В далекой молодости когда сам бегал на соревнованиях за школу дистанция в ~3км вокруг чешки была идеальным показателем, так вот я любитель по бегу показывал там что-то типа 10:30-10:50 круг.
 

Beer_Man

starting to fly
После 3 месяцев почти ежедневного бега, задался мыслю, правильно ли я всё делаю.
Начал бегать после ознакомления в инете с рекомендациями по бегу. Но хотелось бы услышать реальные советы.
Вообщем мой режим:
- каждое утро в 6.00. почему утром? - вечером вообще никак не получается, то желания нету, то времени. и плюс после пробежки утром чувствуешь себя целый день отлично.
- ростояние 3-3,5 км (время около 20-25 минут), бывает бег на время (в среднем выходит 3 км за 16 минут). раз в неделю бегаем на 8-10 км в среднем темпе.
- после пробежки на турник.

Возраст 25 лет, вес до начала занятий был 86 кг, щас 82 кг.
Вообщем кто что подскажет с личного опыта.
делай хорошую разминку до и после тренировки,это важно
если спортом ранше не занимался,то 3 км за 16 мин это не так уж и плохо
для выносливости темп повышать не нужно
раз в неделю 10 км без пересеченки нормально,а если усталость не сильная,то можно пробежать на пару км больше
 

AngelicEyes

VANDAL
И самое главное в руках держи 2 бутылки пива , выпьешь потом после пробежки :))
 

vladqa

Коп затягивает!
Я вот непойму один момент...пьешь пиво 0.5 а вес стал меньше o.O Это как так? От того что ты пьешь пиво тело набирает вес, не много, но достаточно =) И насчет утра, то ты правильно выбрал время, как раз после пробежки лучше себя чувствуешь! Продолжай в том же духе и не бросай, ефект увидишь на лицо! Через нескоько занятием такой пробежко ты начнешь чувствовать себя намного лучше! Проверено на себе! С уваж.
 

★Smile★

★★★★★★★
Модератор
старайся бегать по земле а не по асфальту
 
Зверху