Бег.

Tottino

Ferrari
кстати по питанию. заметно стал меньше есть. просто не хочется. например рацион за вчера:
- утро чай с молоком, черный хлеб с медом.
- обед отварной рис, жареная рыба, салат с капусты
- ужин яичница с 3 яиц, конс.кукурудза, маринованая фасоль с овощами.
и 1 бутылка пива 0,5 с вяленым лящем (футболл смотрел). пару яблок, апельсины.
в принципе почти каждый в таком принципе меню.
печенья, сладкого, жареного (кроме яичницы, рыбы) не хаваю.

вода - в среднем 1,5 литра в день.

зы. а по нагрузкам как? а то нормальной инфо нету по инету, типа надо или не надо увеличивать темп/ростояние.
Привет! По поводу питания, читал как то очень интересную статью по рациону на каждый день. Плюс расписывались все основные нагрузки, так как для результативного бега, постоянно нужен запас сил и энергии, "второе дыхание". Вот один рацион Вот основные , которые помогут добиться желаемого результата в беге. Сам я раньше занимался бегом постоянно. Чеху пробегал за 10:15 где то. Бегал почти каждый день, под вечерок, так как утром не рекомендуют.
 

seeel

Member
Привет! По поводу питания, читал как то очень интересную статью по рациону на каждый день. Плюс расписывались все основные нагрузки, так как для результативного бега, постоянно нужен запас сил и энергии, "второе дыхание". Вот один рацион Вот основные , которые помогут добиться желаемого результата в беге. Сам я раньше занимался бегом постоянно. Чеху пробегал за 10:15 где то. Бегал почти каждый день, под вечерок, так как утром не рекомендуют.
Да, на счет данных принципов полностью согласен. По еде скажу, каждому человеку и его организму нужна и подходит только индивидуальная диета. Здесь "шаблонной" диеты нету.
 

KKKostya

New Member
Кстати, если есть желающие бегать - пишите в ЛС!

У меня есть месяц до сентября (учусь в Харькове), можно собрать секцию по бегу (бесплатную)

Сам не профессионал, но кое-что могу показать и рассказать!

Организуем секцию, будем бегать, делиться опытом, впечатлениями, достижениями!

Вместе гараздо лучше чем поодиночке!


Жду ваших предложений!

Мое предложение - озеро Чеха, 18:30 ежедневно (каждый может выбрать для себя дни занятий)


Могу сказать точно, что я научился бегать 3 км за 9 мин. всего за 2 месяца!
ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!БЕГАТЬ.
 
Зверху