Вопросы лицензионности

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
в нормальных канторах стоит линукс а не быдло ось.
Минимальные затраты, производительность, качество и надежность.
Затраты на программы действительно стремятся к нулю, но оплата Сис. Админа - растет в двое-трое...

Да и все равно, одна копия "мелко-мягких" должна "крутиться" в VirtualBOX. Т.к. программы проталкиваемые налоговой и фондами работают только под ней. И не какие WINE, не помогают... :(
 

terran

Well-Known Member
парни, сообщение от iek - не более чем вброс для разжигания холивара.
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Затраты на программы действительно стремятся к нулю, но оплата Сис. Админа - растет в двое-трое...

Да и все равно, одна копия "мелко-мягких" должна "крутиться" в VirtualBOX. Т.к. программы проталкиваемые налоговой и фондами работают только под ней. И не какие WINE, не помогают... :(
ну да, когда не отправляются отчеты с OPZ, БестЗвита и т.д.. ребята и для винды то не всегда могут помочь, а уж если сказать что у тебя линукс, так и подавно можно разрушить неокрепшую психику суппорта)

Так что линукс линуксом, а реалии реалиями.
 

21h

Вернулся
xxxFAFNIRxxx, хз\хз... у меня бест работал под убунту вообще без проблемм. Правда года 2 назад, и это был эксперемент, а не боевая обкатка. Тоже блин, написали б на Java, без всяких архаизмов типа "Fox"-ов
 

Angel

Member
в нормальных канторах стоит линукс а не быдло ось.
Минимальные затраты, производительность, качество и надежность.
выставлю ящик 5 звездочного не палёного кахети тому кто пересадит всех моих бухов на линукс так чтоб они умели там работать и там работала 1с
 

terran

Well-Known Member
Ангел, ты только сроки напиши)) а то мало ли, вдруг кто из упоротых линуксоебов возьмется)) и лет через 5 пересадит бухов и запустит 1С.
 

Kashtan

Member
хочу купить в офис на старенький комп лицензионную ХР. но нигде не могу найти в продаже. их уже не продают??? вездетолько все для выкачки бабла - "покупайте новое ПО и ПК"... :(
 
Зверху