Мое любимое аниме

Mitsuki

New Member
Здесь можно писать о любимых своих аниме. Почему они вам понравились.
Ответы иллюстрируйте, чтоб наглядно было понятно, о каком аниме говорите. Вдруг, кто захочет после тоже глянуть его.

Santolege

Забанен
Акира. Потому что киберпанк, потому что первое аниме просмотренное мною.

Mitsuki

New Member
Slayers или Рубаки
Аниме мне понравилось своей красочностью пейзажей, оптимизмом, безбашенностью Прекрасное аниме, наполненное юмором и магией, дружбой и великолепными характерами героев и они сами. От Кселоса вообще безума! ШЕДЕВР!!!!

Ну коль такая тема...
Мой фетишь это "Наруто", сдвиг по фазе, больной человек, даже справочка имееться...

Ну и "Темный Дворецкий". Грель рулит!!!!!!

Mitsuki

New Member
Спица, о да..Шевалье Д`Эон мне тоже очень понравилось=)) не оторваться. Герои, сюжет..все прекрасно=))

Veritas

"BBlast"
Офтоп, но задержка на сайт 2к мс и с потерей пакетов, это только у меня так?

ЗЫ. tsukihime

FireRider

Консольщик
Очень трудно ответить на этот вопрос, но если не брать во внимания вещи шедевральные, которые по сути нравяться всем, то одно из самых любимых - Code Geass: герои, сюжет, вобщем всё )

Le Chevalier D'Eon, Pandora Hearts.
Понравилось всё: прорисовка, сюжет, ОСТы...
Pandora hearts тоже очень понравилась, и сюжет, и персонажи, и музыка в том числе )

gromoverqest

из огня да в пекло
Сложный вопросик.
Мои самые любимые это:
1.Блич
2.Гандам 00
3.Юный мастер Инь-Янь
4.Магический Индекс
5.Реборн

Из манги: однозначно Fairy Tail(но из-за того, что аниме так себе - аниме - не нравится :cry_baby:)

DEDX13

Гандамер
Мое любимое (и теперь в этом нет сомнения):

Mobile Suit Gundam Seed

Mobile Suit Gundam Seed Destiny

Mobile Suit Gundam Seed C.E.73 Stargazer

Прямо вот так, все три сразу на первом месте. А в первую очередь все-таки Seed Destiny.

necr0

Freezetime.....
Модератор
Mobile Suit Gundam Seed & Mobile Suit Gundam Seed Destiny
2.jpg
Тому що зе бест оф зе бест!

Xocc

New Member
Выделить что-то одно не могу. Посему пятерка оцененная мною одинаково:

Geser

Member
1. Melancholy of Haruhi Suzumiya

2. Angel Beats

3. Cross Game

4. Lucky Star

5. Spice Wolf

6. Great Teacher Onizuka
7. K-on
8. Ore no Imouto

Вложения

Последнее редактирование:

ergoproxyd

New Member

1.Kurozuka
Отличный сюжет и прорисовка. Цель существования и любви двух безсмертных - вечный поиск друг друга, это было сделано шедеврально.
+ обожаю, когда гл.герою сносит крышу и кругом начинают летать части тел врагов.
Жаль немногие его смотрели и еще меньше поняли драмматичность всей истории. :in_love:

2.Ergo Proxy
Это аниме при каждом пересмотре двигает мне чердак. После пары-тройки серий приходиться выходить на перекур, чтоб вернуться в "реальность". Киберпанк-депресняк. Хорошо смотрится под соответствующее настроение. :cigar:

3.Death Note
Можно без комментариев.

Вложения

genteel

Матерый Отаку
Ниче себе первый раз слышу чтобы кому то Курозука понравилась =)

Зыы. Хосс респект за Хайбен =) тоже редко кому нравится

Geser

Member
первый раз слышу что Хайбен редко кому нравится
Зыы. Хосс респект за, ныне удаленный, постер Аngel Beats, из-за какого подумал что это рядовое еччи аниме про девочек с пистолетами и забраковал... пока знакомый анимешник, ныне служащий где то ближе к сибири чем к нам, не наставил на путь истинный... :)

Geser

Member
Хайбен нетипичное? (скачено, но не просмотрено) Просто очень от многих слышал что хорошее и стоит смотреть...
Может по теме обносишь свою инфу?() Старые ссылки уже не работают, да и может что то изменилось)

Верх