Сумской клуб путешественников

WalkMan

"Непоседы"
В четверг, 28 января, в библиотеке им. Шевченко пройдет очередная встреча Сумского клуба путешественников, посвященная 150-летию со дня рождения руского писателя А.П. Чехова. Как обычно - приглашаются все желающие. Начало в 17:30
 

WalkMan

"Непоседы"
По итогам поездки в Израиль С.Гуцан организовал выставку "Via Dolorosa" (скорбный путь) в помещении турфирмы УльтраТур+. Выставка посвящена дороге Христа на Голгофу. Очень рекомендую.
Еще одна фотовыставка "Земля обетованная" будет открыта в зале исскуств библиотеки им. Шевченко 4 февраля. В этот же день, в 17:30, на встрече в Сумском клубе путешественников будет заслушан рассказ Гуцана "Земля обетованная глазами сумского туриста". Как обычно приглашаются все желающие.
 

WalkMan

"Непоседы"
Завтра, 24 февраля, в 17:30 в зале искусств библиотеки им.Шевченко состоится встреча с участником проекта "Танцы со звездами-2", солистом Киевского национального академического театра оперетты Максимом Булгаковым, который попал в "Зеленую десятку" газеты "Панорамы". Будет просмотрен видеофильм "Жизнь в ритме танго". Приглашаются все желающие.
 

WalkMan

"Непоседы"
В четверг, 4 марта, в библиотеке им. Шевченко пройдет очередная встреча Сумского клуба путешественников. Тема встречи крымская, "Зима на Чатыр-Даге" (С. Басанец). Начало в 17:30.
 

WalkMan

"Непоседы"
В четверг, 18 марта будет заслушан рассказ Сергея Панченко "С вершины Урала" о лыжном походе в феврале-марте этого года.
 

WalkMan

"Непоседы"
Тема завтрашней встречи - путешествие автостопом (история, практика). Рассказ о встрече в г.Харькове с известным путешественником, президентом Академии вольных путешествий Антоном Кротовым.
 

WalkMan

"Непоседы"
15 апреля Павел и Виктория Ладыгины расскажут о своем путешествии "По долине среднего Рейна". Начало 17 ч 30 мин.
 

skull19

Active Member
Жаль что нету ничего из снаряжения.Но вот подкуплю и обязательно прийду к вам.
Вопрос:а просто прийти на вашу встречу послушать можно же?
 

WalkMan

"Непоседы"
На встречу могут прийти все желающие. Встречи проводятся каждый четверг на 17:30 в библиотеке им. Шевченко (ул. Кооперативная, 6). Кроме прослушивания отчета о путешествиях, обычно еще и решаем куда пойдем/поедем/поплывем на выходные (желающие могут тоже присоединится).

skull19, приходи. Еще и подскажут какое снаряжение купить.
 
Зверху