офтальмологческая клиника "Новий зір"

QueenII

New Member
Хорошая клиника, я обращалась. Были проблемы со зрением, врачи очень помогли.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Мне чел сказал, что после а
Операции нельзя ни всплески активности ни силовые нагрузки - так как может все нарушится -это так?
 
Останнє редагування:

PAHANA

Active Member
Много аппаратуры, в городе столько нигде не найти. Новая вроде. Персонал бы еще подобрать.
Такое впечатление что руки с п.... выросли. Заведение больше напоминает продуктовый магазин
Как здесь выше ктото писал "научились кнопочки тыкать"
 

LevAris

Well-Known Member
Делали обследование дочке, написали один из диагнозов - амблиопия. Выложил результаты на русмедсерв, сказали, что ерунда, нет амблиопии. Такая вот петрушка.
 

kkolomiec

New Member
Новий Зір перетворив мою мрію на реальність. Я з дитинства була в окулярах. Операція з лазерної корекції зору, яку провела днями в кліниці повернула мені якістьзору. Я зубула про оклуяри чи контактні лінзи. Зір відновився майже повністю, а раніше був -3,5.
 
Мой отец последние два года стал видеть все хуже. Мама очень переживала ведь он работает с деревообрабатывающим тсанком, пару раз даже поранился. Когда сходили на консультацию к врачу оказалось что хрусталик помутнел - катаракта. Отец сперва не соглашался на операцию, но врачи из клиник Новый Зир были очень убедительны. И в конце концов операцию провели. Теперь папа видет лучше, спасибо врачам
 
Хочется выразить особую благодарность офтальмологу из клиники Новый Зир Коваленко Андрею Владимировичу за помощь моему дедушке. Ему два месяца назад диагностировали катаракту на обоих глазах. Он отказывался лечиться, говорил что само рассосется и делал какие-то капли из меда. Мы почти насильно с сестрой привели его на прием. Врач пояснила ему, что операция это совсем не страшно. Поэтапно рассказала как будет проходить операция. Дедушке врач очень понравилась и он согласился на операцию. Через пару дней провели операцию без каких либо осложнений. Сечас дед видит почти, как орел)))
 
Свои первые очки я надела лет в 6. Минус был небольшой, как и астигматизм. Но уже к 23 годам у меня было - 4,5. Это некомфортно, когда ты толком не видишь на расстоянии вытянутой руки. Тогда я задумалась о лазерной коррекции зрения. Стала опрашивать друзей и знакомых, кто делал и где. Почитала отзывы в интернете. Решила делать в клинике Новый Зир. Сделала коррекцию два месяца назад. С -4,5 сейчас у меня 100% зрение! Операция прошла быстро и без боли, все как и пишут в отзывах! Спасибо специалистам клиники!
 

Nenestila

New Member
Сделала лазерную коррекцию зрения по методу Фемто ласик в клинике Новый Зир. Это современная методика (более современная чем Ласик,например). Отличается тем, что при операции не производится никаких хирургических разрезов, а роговичный лоскут формируется лазером. Кому интересно, зайдите к ним на сайт почитайте подробности. В целом, я очень довольна результатом. У меня зрение было -3 и 4,5. А сейчас вижу на 100%!
 
Зверху