офтальмологческая клиника "Новий зір"

Lol

New Member
А я у них спрашивала, почему есть врачи в очках. Оказалось, популярный вопрос. Сказали, что есть противопоказания по возрасту или состоянию здоровья. Но и врачей в Новом Зоре, сделавших ЛК, много. Если будете делать коррекцию в Киеве, то советую Татьяну Манойло. Я у нее делала коррекцию, год прошел, могу теперь смело рекомендовать. Отец лечил катаракту там же у Пархоменко. Тоже никаких вопросов.
 

_Romashka_

New Member
Кто не знает то сейчас в Новом зире скидки на диагностику. По-моему до конца этого месяца. Все-таки дешевле, а я уже давно собиралась. Прошла полное обследование за 225 грн вместо 300. Консультировала Белик Татьяна Валерьевна. Внимательная, объяснила все нюансы, ответила на все впросы. В конце предложила пройти лечение у них в клинике, но не навязчиво. При этом с собой отдали результаты со всеми данными.
 

AnGee

Active Member
Проходил диагностику и лечение в клинике АИЛАЗ(Посоветовала врач-офтальмолог с областной больницы). Диагностика стояла на тот момент 560грн, а лечение(кросслинкинг) - 5600. Если сравнить по ценам Аилаз 5600,а Новый зир - 5800-7200.
 

Portu

New Member
Я обращался в «Новый зiр». После диагностики там же и процедуру делал. Вернее приезжал врач из харьковского филиала клиники и делал. После этого еще несколько раз ходил на проверку. Никаких осложнений не было. В целом впечатления хорошие остались. Девушки на ресепшене симпатичные и приветливые, в клинике все аккуратно, врач внимательный, медсестры всегда на все вопросы отвечают.
 

Iris1805

чудо
«Новий зір» — крупнейшая в Европе сеть офтальмохирургических клиник. Главная ее особенность — высочайший профессионализм медицинского персонала и практическое применение последних достижений мировой офтальмологии
Врачи
Коллектив врачей клиники «Новий зір» начал формироваться в 1999 году. Именно тогда наши врачи, первыми в Украине, выполнили лазерную коррекцию зрения, а в 2000-ом провели первую в стране операцию по удалению катаракты в амбулаторных условиях.

Сегодня в клиниках «Новий зір» практикуют лучше специалисты-офтальмологи — это более 150 врачей первой и высшей категории, 8 кандидатов медицинских наук. Возглавляет коллектив всемирно известный врач-офтальмохирург, член Европейского и Американского обществ рефракционных и катарактальных хирургов Георгий Яковлевич Пархоменко. Главным консультантом сети клиник является знаменитый украинский ученый-хирург, профессор Николай Маркович Сергиенко, который более 30 лет возглавлял кафедру глазных заболеваний при Киевской медицинской академии последипломного образования. Все они доступны и вы всегда сможете получить их консультацию.

Офтальмохирурги клиники «Новий зір» провели более 60 000 операций — это наибольший опыт среди всех частных клиник Европы.

Методики
«Новий зiр» — единственная в Украине сеть клиник, в которой используют абсолютно все существующие в мировой практике направления лечения глазных заболеваний: хирургическое, косметическое, терапевтическое и оптическое. Всего более 200 услуг по диагностике, консультированию и восстановлению зрения. Врядли где-нибудь в мире вы найдете клинику располагающую большим лечебным арсеналом.

Только в наших клиниках вам могут предложить эксклюзивные методики коррекции зрения: «Супер Ласик», «Гарант Фэйко» и систему «Оптималь». Эти методики позволяют восстановить не только высокую остроту, но и высочайшее качество зрения: четкость, яркость, контрастность.

В ходе лечения используется целый комплекс самого современного оборудования, общая стоимость которого превышает 5 млн. евро.

Гарантии

Вся техника и материалы, используемые нашими специалистами, имеют европейские сертификаты и прошли необходимую регистрацию в Министерстве здравоохранения Украины.

Мы уверенны в своих силах, поэтому не боимся давать гарантии пациентам. В каждой нашей клинике перед операцией с вами подпишут договор, в котором оговорят все аспекты лечения.

Мы никогда не оставляем своих пациентов на произвол судьбы. После операции или коррекции зрения, вам предоставят возможность круглосуточной связи с дежурным врачом. Осмотры продолжаться до вашего полного выздоровления.

Наконец-то клиника появилась и в Сумах
г. Сумы
ул. Кирова, 211-б
Тел.: (0542) 70-05-50
Здравствуйте. Меня интересует обследование и методики по восстановлению зрения. Возможно ли такое??? Очень нужно.
 
Не обращайтесь туда!!!

Особенно к "доктору" Белик Татьяне...

Отношение к пациенту - жесть, а знаний - ноль...

Сплошная выкачка денег!
 

Noviy Zir

New Member
Уважаемый Владимир, как с Вами связаться? Напишите, пожалуйста, в личку Ваш телефон, чтобы мы могли выяснить, что произошло. Или напишите здесь номер договора с клиникой, тогда администрация клиники сможет разобраться в ситуации.
 

Юлико

New Member
Вчера ребёнок тыкнул пальцем мне прямо в глаз. Сегодня утром проснулась с режущей болью, хотя визуально никаких повреждений не видно. Утром позвонила в Новое Зрение, через 2 час меня приняли. Спасибо за оперативность. Провели обследование, выявили микроцарапину на роговице. Прописали капли для заживления и искусственную слезу для увлажнения. Уже купила, буду капать. Мне, кстати, уже давно надо было к окулисту, за компьютером глаза краснеют и пекут, оказалось синдромом сухого глаза это называется.
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Вчера ребёнок тыкнул пальцем мне прямо в глаз. Сегодня утром проснулась с режущей болью, хотя визуально никаких повреждений не видно. Утром позвонила в Новое Зрение, через 2 час меня приняли. Спасибо за оперативность. Провели обследование, выявили микроцарапину на роговице. Прописали капли для заживления и искусственную слезу для увлажнения. Уже купила, буду капать. Мне, кстати, уже давно надо было к окулисту, за компьютером глаза краснеют и пекут, оказалось синдромом сухого глаза это называется.
Хорошо, когда можно быстро и оперативно обратиться к специалисту, который реально поможет. Сэкономить же на лечении и обследовании можно с помощью мед. страховки "здоровье и процветание", по которой также можно самостоятельно выбирать клинику и методы лечения.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Проходил диагностику и лечение в клинике АИЛАЗ(Посоветовала врач-офтальмолог с областной больницы). Диагностика стояла на тот момент 560грн, а лечение(кросслинкинг) - 5600. Если сравнить по ценам Аилаз 5600,а Новый зир - 5800-7200.
что есть кросслинкинг
 
Зверху