офтальмологческая клиника "Новий зір"

Dymatize

New Member
«Новий зір» — крупнейшая в Европе сеть офтальмохирургических клиник. Главная ее особенность — высочайший профессионализм медицинского персонала и практическое применение последних достижений мировой офтальмологии
Врачи
Коллектив врачей клиники «Новий зір» начал формироваться в 1999 году. Именно тогда наши врачи, первыми в Украине, выполнили лазерную коррекцию зрения, а в 2000-ом провели первую в стране операцию по удалению катаракты в амбулаторных условиях.

Сегодня в клиниках «Новий зір» практикуют лучше специалисты-офтальмологи — это более 150 врачей первой и высшей категории, 8 кандидатов медицинских наук. Возглавляет коллектив всемирно известный врач-офтальмохирург, член Европейского и Американского обществ рефракционных и катарактальных хирургов Георгий Яковлевич Пархоменко. Главным консультантом сети клиник является знаменитый украинский ученый-хирург, профессор Николай Маркович Сергиенко, который более 30 лет возглавлял кафедру глазных заболеваний при Киевской медицинской академии последипломного образования. Все они доступны и вы всегда сможете получить их консультацию.

Офтальмохирурги клиники «Новий зір» провели более 60 000 операций — это наибольший опыт среди всех частных клиник Европы.

Методики
«Новий зiр» — единственная в Украине сеть клиник, в которой используют абсолютно все существующие в мировой практике направления лечения глазных заболеваний: хирургическое, косметическое, терапевтическое и оптическое. Всего более 200 услуг по диагностике, консультированию и восстановлению зрения. Врядли где-нибудь в мире вы найдете клинику располагающую большим лечебным арсеналом.

Только в наших клиниках вам могут предложить эксклюзивные методики коррекции зрения: «Супер Ласик», «Гарант Фэйко» и систему «Оптималь». Эти методики позволяют восстановить не только высокую остроту, но и высочайшее качество зрения: четкость, яркость, контрастность.

В ходе лечения используется целый комплекс самого современного оборудования, общая стоимость которого превышает 5 млн. евро.

Гарантии

Вся техника и материалы, используемые нашими специалистами, имеют европейские сертификаты и прошли необходимую регистрацию в Министерстве здравоохранения Украины.

Мы уверенны в своих силах, поэтому не боимся давать гарантии пациентам. В каждой нашей клинике перед операцией с вами подпишут договор, в котором оговорят все аспекты лечения.

Мы никогда не оставляем своих пациентов на произвол судьбы. После операции или коррекции зрения, вам предоставят возможность круглосуточной связи с дежурным врачом. Осмотры продолжаться до вашего полного выздоровления.

Наконец-то клиника появилась и в Сумах
г. Сумы
ул. Кирова, 211-б
Тел.: (0542) 70-05-50
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
В Сумы приехали свитилы этой индустрии или это будут сумские врачи? И цены такие же как в Киеве или всётаки региональные?
 

Dymatize

New Member
Полная диагностика в Киеве стоит порядка 500грн, у нас 190грн.
Лечат катаракту, глаукому и т.д., лазерную коррекцию пока не делают, но если проходить диагностику у нас, то в Киеве делать уже не нужно. Обследование послеоперационное можно проходить в Сумах.
Врачи с Киева, Днепропетровска.
 

Leli

Такая как есть
Интересно будут ли делать когда нибудь у нас лазерную коррекцию и сколько это будет стоить?
 

doby

Ольга
а сколько в киеве лазерная коррекция? и когда хоть примерно у нас ее будут делать (через полгода/год еще позже)?
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Не для кого не секрет,что это самая дорогая клиника.Покажите мне специалиста мирового уровня который согласен будет работать и жить в Сумах.А по поводу коррекции всётаки в "Офтальмике" дешевле да и ближе.Будет ли разработан сайт Сумского отделения где можно будет просмотреть цены и фамилии докторов?

если всчитывать диагностику, операцию, проживание (проживание родни на територии больцины, и т.д.) то около 10 тыс иметь нужно
это если зрение от -3.5 и ниже,а до -3.5 гораздо дешевле
 

e_vovchik

шикарно
Покажите мне специалиста мирового уровня который согласен будет работать и жить в Сумах.
ну во-первых спецов мирового уровня и в Киеве не просто найти ))))
а во-вторых: если будет хорошее финансовое обеспечение, то легко кто-то может переехать в сумы.

З.ы. знаю офтальмолога, которая имеет кучу всяких - разных учёных степеней, которую приглашали киевские/харьковский офтальмологические центры, но она отказалась и осталась в сумах.
 

Dymatize

New Member
Специалисты к нам ездят!, был на обследовании сегодня, оборудование классное, персонал отзывчивый. Назначили на прием к ретинологу ( с Киева приедет ) , сетчатку лазером прижегать, а то есть вероятность отслоения.
 
Зверху