Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода)

Deep red,Rush иногда Rouge,не люблю однообразия,поэтому часто меняю парфюм
 

CanDy

LIFE is coooooool
Новинка от Christian Dior — Pure Poison Elixir с нотами цветка апельсина, жасмина самбак, петигрина, зеленого мандарина, ванили и зерен какао придется по вкусу любительницам «ядовитых» ароматов дома Dior. Pure Poison Elixir от Christian Dior — это продолжение продолжения. Классический аромат Poison стал Pure Poison. А теперь он стал Pure Poison Elixir. Pure Poison Elixir — более амбровая, пудровая версия аромата Pure Poison. Этот парфюм — магическое заклинание, действие которого усиливают миндаль, ваниль и абсолю какао. Другие ноты аромата включают флердоранж, жасмин самбак, петигреневое масло, зеленый танжерин.
Нраааааавится))
 

Per4inka

open happiness
Подскажите пожайлуста, где находится Клео?
хмм... как же обьяснить чтобы тебе было понятно? :) вообщем, напрмер, возьмём переход от "Укртелекома" к универмагу "Киев". вот этот переход переходишь, чуть проходишь на лево до первых ступенек вниз :))) вот там и находиться "Клео". :))) надеюсь я ясно изложилась. ;)
 

Мурзичка

New Member
хахаха,аналогично!!!узнаю этот магазин...:))я один раз там покупала,хамки просто первый вопрос брать будете или нет!а мы когда то спросили можете дать пробники понюхать,говорит молодая понюхать пробник стоит 5 грн!!!Я была вообще в шоке!!!Хамки,и кстате,многие жалуются что там вода не оч.хорошего качества!!!на счет Аромании согласна,все дадут перепробывать,еще и подарок какой то дадут:))типа пробника!!Очень довольна,и качеством и ценами!!!В Клео,хороший выбор,и продавцы тоже ничего:))



ну значит ,сразу поняли что потенциальный покупатель.....
зашли с подругой туда как-то. стоят две тетки "семачГи плюхают". мы выбираем. подруга искала парню своему что-то новенькое. нам начинают в ускоренном темпе предлагать все подряд. ни один не устраивает. все резкое и уже жжет в носу и похоже на одеколон "Красная масква" :furious:. подруга аллергик начинает задыхаться, я - чихаю. говорим: "НЕТО, нужно что-то легкое, наподобие озон, легкое и бодрящее, нежное, но не женское. Ответ: извините, но у нас все духи для молодых мужчин, а папе - идите у бабок "русский лес" покупайте. не слов!:evil:
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
ггг а так пользуюсь versace 50ml. 77vol цена 300гр купил в лаберинте. есть и меньше бутылочка стои подешевле.
классный запах ненавязчивый и адновремено очень стойки сегодня попшикался а завтро одеваю туже футболку а от неё стойкий запах так что можно ходить еше весь день.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
ггг а так пользуюсь versace 50ml. 77vol цена 300гр купил в лаберинте. есть и меньше бутылочка стои подешевле.
классный запах ненавязчивый и адновремено очень стойки сегодня попшикался а завтро одеваю туже футболку а от неё стойкий запах так что можно ходить еше весь день.
Такой большой мальчик а так кидаешься на лохотрон.Вода хорошая и стойкая,только подделка.Такую можно купить в два раза дешевле.Для информации оригинал в оптовой закупке стоит 50 баксов.
 
Зверху