Сергій Тігіпко

Проголосували б Ви за Тігіпко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    189

ШаПа

New Member
А что мешало Виктару Фёдарычу сделать хоть что-то позитивного для страны за исключением обустройства Межигорья за 2 года? Складывается впечатление, что у нас страна состоит не из 24 областей, а из одного Межигорья со столицей в кабинете Прызыдэнта:mrgreen::lol:

З.ы. - Таки да, отмазка готова: "Юля плохо управляла, она во всем виновата. А мы - жертвы ситуации":mrgreen: Уходите из политикума, жертвы, блин)) Страна и без вас справится:mrgreen:
Отмазка "сейчас в мире кризис и всем сложно" не намного лучше, учитывая, что для преодоления кризиса ничего не делалось))
 

lion.ts

[deleted]
Отмазка "сейчас в мире кризис и всем сложно" не намного лучше, учитывая, что для преодоления кризиса ничего не делалось))
учитывая то, что фактически ПР в купе с комунистами и частью НУ были в большинстве, могли бы даже и тогда что-то сделать для страны:mrgreen::lol:
 

RAZOR

Drive your dream...
так Янукович говорил что деньги есть у него в думбочке и кредиты нам не надо зачем берёт.а Юлька была премьером в мировый кризис тогда всем было нелегко
элементарно Ватсон - за счет кредитов наполняется личная тумбочка деньгами :)
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Сергій Тігіпко

однозначно) Это именно Тимошенко виновата, что за свои 2 года президенства Янукович набрал долгов на 20 млрд долларов))
Якщо купувати отак:
КАБІНЕТ МІНІСТРІВ УКРАЇНИ
Р О З П О Р Я Д Ж Е Н Н Я
від 23 грудня 2009 р. N 1616-р
...
з перенесенням строків сплати необхідних платежів за розстроченими зобов'язаннями на IV квартал 2010 року

Тоді да. Виходить: "я така собі гарна, купила вам автомобілі Швидкої під вибори! А платити? Та то якось потім заплатять."

 

lion.ts

[deleted]
Re: Відповідь: Сергій Тігіпко

Якщо купувати отак:


Тоді да. Виходить: "я така собі гарна, купила вам автомобілі Швидкої під вибори! А платити? Та то якось потім заплатять."

ах вот где они - 20 млрд кредитов, набранных за 2 года президенства Януковича)))
Не хилый такой автопарк у скорой, получается))
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Сергій Тігіпко

Парк там таки "нехилый" - майже 1000 машин. І це тільки однин документ, а скільки їх було всьго...
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Сергій Тігіпко

Ну а що: "гулять так гулять", думала Юлія Володимирівна. :lol:
 

lion.ts

[deleted]
Re: Відповідь: Сергій Тігіпко

Ну а що: "гулять так гулять", думала Юлія Володимирівна. :lol:
Та да, бедный Виктор Федоровищ замучался разгребать)) Так усиленно разгребает, что даже из своего дворца выйти времени нету;)

з.ы. - Чтобы не флуд - главный помошник в "разгребании" - Сергей Тигипко;)
 
Зверху