Сергій Тігіпко

Проголосували б Ви за Тігіпко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    189

YUPI

Подполье
Модератор
Re: Відповідь: Re: Сергій Тігіпко

В 2004му Тигипко так не вважав... :lol:
Человек ушел из регионов потому как там нечего было больше ловить... Он не побоялся уйти и отказатся от всех прелестей депутатских "льгот".

Не то что у нас блин пол Рады по 70 лет но они всеравно сидят... Дежут и занимают место. Скоро будут с кардиостимуляторами и вентиляцией легких приезжать на каталке в раду.
Ужас... головой думайте не ж*пой!
Ну что такого что человек ушел и регионов? Ну что тут такого я не пойму...
 

YUPI

Подполье
Модератор
Все уже давно куплено!!!!:razz:


Это не тупизна ,ето реалии!!!!:D

Человек в камеру раз 30 сказал что голоса не отдаст! Если отдаст то политическая карьера закончена так и не начавшись... Зачем тогда создавалась Партия Тигипка и Молодежное крыло?
 
Человек в камеру раз 30 сказал что голоса не отдаст! Если отдаст то политическая карьера закончена так и не начавшись... Зачем тогда создавалась Партия Тигипка и Молодежное крыло?
какие наивные люди....у нас юля нагло врет 5 лет в камеру...и что-то ее карьера не заканчивается....мне очень печально, что народ поверил в "новое" лицо тигипка...все новое хорошо забытое старое...послушала я его "политику"...и обидно мне за то, что в такую несвязную речь и несвязные идеи можно поверить, да чесно говоря и идеи у человека как таковой нет...все, что он говорит про економику украины, конечно хорошо, все это пишется в книжках по экономике, только умалчивает как и с кем(!) он будет это реализовывать...а комманды попросту нет, так как этот человек будет составляющей частью другой комманды
политическая карьера закончится так и не начавшись....
у нашего народа короткая девичья память, политическая карьера тигипко началась еще при комуняках (1984—1986 — секретар комітету комсомолу, заввідділом і замдиректора з навчально-виховної роботи Дніпропетровського механіко-металургійного технікуму)....очень новое лицо, хорошо сохранился (учитывая теплую любовь к "побухать")

народ, просыпайся, хватит верить в езду по ушам...
 

Mak$

.........................
какие наивные люди....у нас юля нагло врет 5 лет в камеру...и что-то ее карьера не заканчивается....мне очень ... народ, просыпайся, хватит верить в езду по ушам...
Где ж это вам так мозги прополаскали. А щершавый или Янукович при комунистах где были? У нас из новых политиков только Тягныбок. А остальные ели икру и при комунистах, в 91 переквалифицыровались в демократов. Так что работа в комсомоле не упрек. По ушам как раз ездил Янукович до 2004, потом Тимошенко до 2005, потом снова Янукович и с 2007 Тимошенко. Я так понял вам их "вермишель" просто больше по вкусу. боитесь без нее остатся? Будет новый человек на их месте, есть хоть небольшой шанс того что мы от этой "лапши" избавимся или ее меньше станет. Хуже уже не будет, просто некуда. Походу надо срочно вам кофейку выпить и здраво оценить ситуацыю.
То бред всекий несете со ссылками на заказные статьи, то опусы пишете насмотревшись очередной ролик любимого кандидата или кандидатки. Видать неплохой димедрол.
П.С. Мне лично по барабану на ваши опусы, цену я им понял. да и нет по существу в них ничего. Голосуйте хоть за макаку южноафриканскую. Только если приводите аргументы, вы их хоть какими то фактами подкрепляйте.
Приведу пример. Янукович, Тимошенко, Ющенко перед парламентскими выборами обещали отменить депутатскую неприкосновенность и льготы. как видим воз и ныне там. Это факт к аргументы о их лживости.
 
Приведу пример. Янукович, Тимошенко, Ющенко перед парламентскими выборами обещали отменить депутатскую неприкосновенность и льготы. как видим воз и ныне там. Это факт к аргументы о их лживости.
этих троих я не рассматриваю вообще как политиков...
свою желчь оставьте при себе :)
короткая у вас память на тигипко, ну это ваши проблемы
 

YUPI

Подполье
Модератор
Человек учился и его учили возможно некоторые вещи он и не хотел бы делать но приходилось.

Вы на коньки сразу стали и поехали, или пришлось пару раз упасть всё таки?
 
Человек учился и его учили возможно некоторые вещи он и не хотел бы делать но приходилось.

Вы на коньки сразу стали и поехали, или пришлось пару раз упасть всё таки?
а вам не страшно будет, если ваш фаворит начнет падать будучи президентом??? политка ошибок не терпит, ровно как медицина...
учился чему??? собственные банки открывать за деньги народа??? типа ТАС комерцбанк???? о да, это сложная наука.

мне интересно как человек, имеющий коллосальный бизнес и коллосальное количество денег может понять меня, простого граждана Украины и решить мои проблемы???????!!!!!!

вот так сережа и живет, проблемы в бизнесе - лезим в политику, прищемили хвост в политике - убежал в бизнес. фамилия оправдывает владельца, типается туда-сюда...щас проиграет, опять типнется в бизнес. попросит отдать голоса юле и уйдет так же тихо, как пришел в этот раз...
 

united

lifelong United supporter
Тигипко? Тот самый, который глава штаба Януковича в 2004-ом? Тот самый, который кинул Янека в самый ответственный момент? Вот это уже нашли спасителя нации....) не смешите.
 
united,
во во, трусость и предательство самые страшные пороки человека. Второй Иуда чес слово...как можно верить после таких поступков человеку...отвращение...
 
Зверху