Сергій Тігіпко

Проголосували б Ви за Тігіпко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    189

iva

МИРОТВОРЕЦ
Тигипко реально достойный кандидат. У него груза "воровского" общака, в отличие от других реальных кандидатов.
Согласен. прочёл всё выше написаное - вскормлен птенец ещё теми ..стервятниками вскормлен общаком и научин красава - он не молдован. а еврей со всем вытекающим - хорош человек да не стабилен предаст и не скривится. и главное что будет считать что всё чесно.
Блин до сегодняшнего дня за него был и как то даже агитировал - оттягивая от нелюдей в шапке с пчёлами с косой.
Что делать теперь сломана вера - надломилась когда узнал что олигарх - но надеялся что чесно заработал - типа уникум. жааль грустно и паскудно.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Сергій Тігіпко

"Трудяги" закінчилися з розвалом Союзу. Відтоді лише бариги.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
тыж знаешь правило общака. так что надо чувака топить. будет ну полная монополия.
 
верящим в "новое" лицо, его силу и профессилнализм рекомендую внимательно почитать биографию, проанализировать и сопоставить факты,
кому совсем трудно, почитайте следующюю статейку
 
куда и подевались фанаты типаного банкира???? статья видаь не очень понравилась :)
 

Mak$

.........................
:down: В другом месте всплыви со своей заказной статьей. "Сеня" з нами, вин переможе на гроши ахметова та фирташа.

В общем, специалисты с опытом говорят, что Тигипко, старательно используя все возможности оптимального пиара, таки сможет сэкономить деньги, полученные на избирательную кампанию. Очевидно, что политика будет его дальнейшим бизнесом, пока в финансовой сфере ситуация не изменится и не страшно будет пускать в оборот оставшиеся от неудачных размещений «огрызки» миллионного состояния. Так что впереди еще парламентские выборы. Если, конечно, Турчинов раскошелится…
Галина Акимова
Мда... в отличии от остальных этот человек хоть чесно задекларировал свои доходы. Турчинов нервно может курить в сторонке суде по доходам задекларированным его начальницей (есенно он меньше заработал, так как начальник меньше подчиненного врятле заработает). Здравомыслящий ум не заинтересованный в какомунибудь из кандидатов сразу поймет что данная статья заказная, так как рейтинги текушей "лидирующей двойки" падают, и не только у них, и судя по стремительно падающем рейтинге яйце... опс яценюка у их приверженцев и агитаторов только и осталось как ссылатся на заказные статьи и в очередной раз повротять что "Украина доедает то что осталось от советского союза".
Перестаньте думать как кто то - думайте сами.
 
Останнє редагування:

PLaTiNuM

ГоЛоВоРеЗ
Тигипко,кандидат которого считаю самым вминяемым и адекватным...Ни разу с его уст не услышал обвинения или оскорбления в сторону соперников,уверен в себе,говорит всегда по теме.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
где то писал про то что голоса покупаются юлей яныком тигипко - но не нашёл. хз куда подевалось
так вот инфу перепроверил обращался к знакомым не только внаши но и харьковские универы - ну что насчет тигипка наговоры. вот так вот.
 

YUPI

Подполье
Модератор
Какие наговоры? Вы уже договаривайте, а то тут пол форума гавкнут а чтоб укусить мощи не хватает!
 
Зверху