Anime Way Sumy Club

Mitsuki

New Member
и пытаюсь засвечиваться в чате=)) сюда не долажу просто. С переписчиками разобрались и хвала Будде, все дошли до аресата, хоть и 2 недел уж прошло после отправки.
 

Mitsuki

New Member
нЯ! я в прошлую пятницу по заруб лит всю пару от звонка до звонка рассказывала о японском средневековом романе и о романе "Повесть о прекрасной Отикубо".
Сегодня меня преподаватель просила подготовить о яп поэзии, но...после пары одна из моих одногрппниц японскую поэзию обозвала китайской, грустно...Столько времени "пела" им про эту прелесть и не у всех что-то та в головах осталось. Очень жаль, а ведь, мы, как литературоведы просто ОБЯЗАНЫ разбираться и в русской, и в европейской и американской и японской лит...и во много другой хоть немного. И в том, что знаем, не ошибаться так глупо. Куда катиться этот мир, скажите мне? ne, в Аид. хех..я только начала свои выступления по этому предмету. В идеале надо прочитать 3 романа и рассказать о них. когда дойдет о них речь. И все 3, разумеется, выбрала японские. Отикубо я сама выбрала из того.что у меня есть дома. Далее Юкио Мисима "Золотой храм" в переводе Григорий Чхартишвили (Борис Акунин) и Кобо Абэ "Человек-ящик". И это еще не все!
Я с агитировала группу и преподавателя сходить в "Остров суши" и там будем не только кушать, но и рассказывать, читать яп поэзию=)
Хотите присоедениться, послушать истинную яп поэзию? А может и самим блеснуть знаниями, если таковые имеются. Вроде планируют 8го марта. Позже скажу точнее.
 

Mitsuki

New Member
Объявляется конкурс на лучший рисунок аниме!!!
Он может быть как из аниме-сериалов, фильмов, так и собственного изобретения. Авторы лучших 3-х рисунков получат призы, а все работы примут участие в большой выставке рисунков летом этого года.
Требования к работам:
* Рисунок должен быть выполнен на листе формата А4 (распечатанные не принимаются, ТОЛЬКО оригиналы), а также в цвете, не черно-белые.
* Подписать свои работы: автор (имя, ник, город).
* Обязательно должно быть название. Если персонаж из аниме, то указать из какого это аниме и кто изображен. Если герой придуман, то ему придумайте имя или название всей композиции.
* Приносить ТОЛЬКО в конвертах,файлах или папках А4 - воизбежание помятости.

Свои творения можно приносить до 15 апреля 2010 года на встречи Anime Way Sumy Club

Ждем Ваших работ, уважаемые анимешники!

По вопросам конкурса обращайтесь ко мне в ЛС.
 

necr0

Freezetime.....
Модератор
Есть кто живой? Нам бы тоже рассказали б, что там с конкурсом, интересно ведь. Дали б хотя бы фотографии лучших работ.
 

Santolege

Забанен
Давно активности не было со стороны членов клуба Аниме Вей.
Клуб ещё живой?
 

sWan

New Member
Клуб живее некуда. :) он как Ленин будет жить вечно =))))))))
Встречи по суботам также по суботам и проходят =)
последнее из жизни - шашлык, который будет завтра 30 мая. организовано заказали палаточку и мангальчик, так что не совсем дико выезжаем *а жаль....*.
Встречаемся возле центра "Березка", перед поворотом на Черепина в 10 часов... мало шансов что из вас кто-то прийдет, так как сообщаем позно, но все же...
было бы неплохо устроить совместное что-то на природе, но это нужно решать заранее... или хотя бы увидеть как проходят ваши встречи :))))).
надеюсь ваш Клуб тоже живой ;)

нам бы тоже рассказали б, что там с конкурсом, интересно ведь.
пока нечего рассказывать, работы собираются. у Мицуки :) прячутся в сейф и под ключ :))). на самом деле - обязательно покажем. некоторые очень неплохо рисуют. есть конешно и "супер" *в интернете*, но этож и уровень умений у людей другой. а мы так - балуемся *накрылась тазиком пока Лене не видит*
 

necr0

Freezetime.....
Модератор
Так как, активность данной темы низка снимаю статус "Важная".
 

Wii

New Member
Браза, живой кто есть?
Вписки проходят? Мне скучно, хочу увидеть людей, хотя бы в этом разделяющих мои интересы :)
Если кто как, напишите в личку чтоли. Спасибо.
 

Mitsuki

New Member
хи, вы не ждали, но я объявилась=))
Клуб конечно жив, и в мои планы его закрытие пока не входит. Конкурс рисунков также идет полным ходом, а на них не смотреть надо, а принимать участие, вот=) А посмотреть вы сможете на пати 16 октября=)))) ня!
Мы создали группку людей, которые целеустремленно собираются косплей сотворять с пошивом костюмов, со сценками все как надо=)))

А важность темы - не страшно, не такие мы и важные=) новые люди приходят все ок.
Сейчас полным ходом идет подготовка к пати...инфу=))) об этом сделаю темку отдельную=))))на нем развесим рисунки, сможете прийти, посмотреть, прголосовать за понравившийся=)) и..не только=)
 

Mitsuki

New Member
Важность определяется деяниями, а не яркимм значками на форумах=))
 
Зверху