Anime Way Sumy Club

Mitsuki

New Member
Ну поприветствовать тоже надо, правила приличия никто не отменял=)) Сегодня и напишу все тогда, а анкету ты фоткал,так что можешь выложить сюда=)) у меня только оригиналы, а сами фотки у создателей=)) то долго будет
 

Mitsuki

New Member
Значит, так..
Свои встречи мы проводим на Станции Юннатов,что на Харьковской находится. Прямо за Billa здание бывшего детского садика=)) Там у нас Клубное помещение, где и происходит 90% всех встреч, за исключением праздников.
 

Mitsuki

New Member
Чтобы стать нашим участником, необходимо заполнить анкету участника, познакоиться с уставом Клуба..на анкете то часть только=) я подумываю полностью такое сделать, ибо там не хватает пункта про запрещено.
Анкету фотку можешь выложить, Санта? спасибо


You must be registered for see images
 

Mitsuki

New Member
Деятельность нашего Клуба заключается в объеднении анимешников нашего города для общения, обмена аниме, приобщения к японской культуре. А так же участие в аниме фестивалях, в чем мы уже поставили точку старта, нвот 2-4 в Киеве фестиваль был и там наш участник косплэил Орочимару. Возможно,что уговорим показаться во всей красе и на годовщине Клуба=))
 

Mitsuki

New Member
Теперь наша цель найти тех, кто хочет и у кого есть возможности косплэем заниматься,чтоб создать свою косплэй-команду хоть бы для начала из 3их человек=)) Организовать просмотр аниме при наличии проекта, как это делают киевляне=) Правда они снимаеют целый кинотеатр, но у нас вряд ли такая прелесть выйдет, поэтому будем применять то,что есть=)
 

Santolege

Забанен
Ок. Вечером скину сюда 2 фотки с анкетой и "уставом".
 

Mitsuki

New Member
спасибо=)) кстати, может у кого из вас есть проектор и сможете помочь нам в осуществлении задумки? Я хочу сделать культурный просмотр для студентов педагогического..а именно полнометражки Миядзаки - то,что должно понравится и преподавателям, одобрить такое=) Мы будем благодарны вашему участию=)
 

Mitsuki

New Member
Помещение тоже найдем,где это сделать для нас,например=)) В универе есть одна аудитория,кот можно спокойно использовать=)) На моем филологическом факультете=)
 
Зверху