Anime Way Sumy Club

necr0

Freezetime.....
Модератор
Хочу вставить и свои 5 копеек про прошедшую встречу вашего клуба.

Что я могу сказать про встречу... а толком ничего хорошого, про аниме и речи небыло, токо во время знакомства были названы каждого любимые аниме, слова половины людей я неуслышал воопше, так как в это время был какойто непонятный смех. Всё это со стороны смотрелось очень некрасиво.

П.С. некого нечем нехотел обить, просто хотел высказать своё мнение.
 

genteel

Матерый Отаку
ну а насчет неважного лидера - все может быть...опыта такого у меня нет и я учусь интуитивно и глядя на другие клубы..как у них...+то,чему научили в универе..и все...К нам уже 2жды с Киева приезжали по этой же причине,что нужны мудруе и опытные клубчане..ну они у меня есть...Если в чем-то сомневаюсь - спрашиваю у них. Сейчас я советуюсь с моими анимешниками
Мы говорим видимо про разные вещи.

Лидером или рождаютса или нет. Называй это харизмой или както по другому ... но это видно сразу.

А вот организаторским способностям каждый учитса. И о твоих не мне судить :)
 

Mitsuki

New Member
ну почему обязательно про аниме нужно говорить,если встреча клуба аниме...про аниме мы говорим,когда просмотрено домашнее задание - аниме и его обсуждаем. У всех у нас интересы разные по аниме, а посему не просто взять и найти тему...для нас не принципиально, я знаю каждого моего анимешника уровень подковонности или отсталости в аниме сфере...последним же стараюсь подогнать нужные анимешки. Не каждый раз... вот сейчас у нас дз Ayakashi и мы ждем,пока большая часть его просмотрит..я только начала. Не могу ж я говорить об аниме, которые слышать не слышали еще. Такое у нас уже было на самом первом дз...те,кто не смотрел просто скучал.когда мы обсуждали..тк не смог по разным причинам посмотреть. Сейчас сводим к мин трудности - даем аниме на дисках или скачивают они, а дальше - это уж их дело, смотреть или нет. Вот. сейчас Маша и Катя, я отношу их к аткиву Клуба от ветственным..поэтому в том,что они посмотрят..не сомневаюсь. Если мы проигнорируем этот факт, не позаботимся,чтоб аниме это у многих было, то рискуем обидеть их. Про аниме можно говорить,когжда 90% смотрели общие аниме..в данном случае Наруто и Блич подпадают..опять же не всем он по нраву. В моем понимании обсуждение аниме - не только там какие герои понравились и тд..а почему и чем понравилось аниме. Какие вопросы в нем затрагиваются...
Мы не говорили про аниме, потому что терпеливо ждем других. А тем временем занялись просветительской работой - про антианимешниках, о кот некоторые из моих сегодня впервые услышали. об этом надо знать,чтобы могли избежать в будущем неприятностей. И все. Я посчитала это важной частью. Обезопасить. Вы сколько лет встречаетесь? три кажется..а мы только год, который пошел на знакомство друг с другом. Аниме образование каждый сам занимался. Сейчас наша деятельность меняет направление к тому, ради чего и создавался Клуб..маленькими шажками...к созданию аниме-пати и тд..но до этого предстоит немало работы и времени. Во время обсуждения аниме, будет писаться общая рецензия на это аниме, на закрепление, так сказать.
 

necr0

Freezetime.....
Модератор
0_о хочу немного прокоментирвать пост выше.


ну почему обязательно про аниме нужно говорить,если встреча клуба аниме...
Вы сами себе дали ответ на вопрос!



про аниме мы говорим,когда просмотрено домашнее задание - аниме и его обсуждаем. У всех у нас интересы разные по аниме, а посему не просто взять и найти тему...для нас не принципиально, я знаю каждого моего анимешника уровень подковонности или отсталости в аниме сфере...последним же стараюсь подогнать нужные анимешки. Не каждый раз... вот сейчас у нас дз Ayakashi и мы ждем,пока большая часть его просмотрит..я только начала. Не могу ж я говорить об аниме, которые слышать не слышали еще.

*Тут полный капец, пол часа думал как истолкавать мысль что б некого не обидеть.*

Я конешно незнаю, но если ты увлекаешся аниме то смотриш разные анимешки и довольно много. Учитовая что, как можно выразится шедевры смотрят все, то хотябы про них уже можно и поговорить.



Такое у нас уже было на самом первом дз...те,кто не смотрел просто скучал.когда мы обсуждали..тк не смог по разным причинам посмотреть. Сейчас сводим к мин трудности - даем аниме на дисках или скачивают они, а дальше - это уж их дело, смотреть или нет. Вот. сейчас Маша и Катя, я отношу их к аткиву Клуба от ветственным..поэтому в том,что они посмотрят..не сомневаюсь. Если мы проигнорируем этот факт, не позаботимся,чтоб аниме это у многих было, то рискуем обидеть их. Про аниме можно говорить,когжда 90% смотрели общие аниме..в данном случае Наруто и Блич подпадают..опять же не всем он по нраву. В моем понимании обсуждение аниме - не только там какие герои понравились и тд..а почему и чем понравилось аниме. Какие вопросы в нем затрагиваются...
Мы не говорили про аниме, потому что терпеливо ждем других.
Предыдушюю цитату и эту обьединяем и находим проблему этого - уж слишком всё у вас официально, нету свободного общения. Всегда будет так, что все одно аниме не видели, так как ты и сказала у каждого разные интересы. Хтото одного аниме может посмотреть максимум 2 серии и скажет - я такой бред больше небуду смотреть, а другой - ух ещоб такое посмотреть. Это нечего не выдумка, это только со своего опыта. (аниме гдето 2 года смотрю)


А тем временем занялись просветительской работой - про антианимешниках, о кот некоторые из моих сегодня впервые услышали. об этом надо знать,чтобы могли избежать в будущем неприятностей. И все. Я посчитала это важной частью. Обезопасить.
Такие люди всегда были, эсть и будут. Что не взять, даже техже любителей дома2 и антилюбителей дома2. (это так сравнение по божески ;) )


Вы сколько лет встречаетесь?
Лично я на встречи хожу ну гдето немного больше пол года. И не разу небыло, что на встрече присвящёной аниме небыло сказано ни слова про само аниме ;), это так то что меня удивило в вашей встрече, но это не главное :), меня конешно удивило коещто ещо больше чем это :)). Это по сравнению с тем пустики.


ПС Искрене удачного развития вашему клубу! :p
 
Останнє редагування:
Во-первых, спасибо что посетили собрание и делитесь своими впечатлениеми, а не шепчитесь где-то за спеной.
Во-вторых, Я неуравновешеный, это не новость, для меня это норма. Действительно, перебиваю и очень часто. Многие учасники клуба уже привыкли.

КАждый из учасников клуба имеет разные вкусы и предпочтения, каждый смотрит разное и не часто бывает что вкусы совпадают. Нет общего фетиша. А заставлять...ну как-то больно грубо.
Нас вообще очень сложно успокоить, больно буйные, а заставить говорить о аниме, вообще... это уже показала практика.

Быть реководителем не каждый способен, это верно, но Лена пока неплохо справлялась, не буду скрывать, разногласия были, есть и будут, но компромис всегда будет найден.
 

Format

pro-gamer
Разбавлю это все своей каплей позитива :))
Вам, ув. Mitsuki и всему Anime Way большое спасибо! Огромнейший + за найденное помещение. Действительно очень приятно осознавать, что наконец в Сумах появился аниме клуб, и люди, которые уделяют его развитию свое время. У вас просто все в начальных стадиях, хотя клубу уже год. Ребятки, пора взрослеть! ;)
P.S Evolution & progress!!!
 
Зверху