Anime Way Sumy Club

Santolege

Забанен
Хотя, десу, фига вы придераетесь. Заставлю играть все части Metal Gear Solid от Хидео Кодзимы и смотреть сериал и лив экшен Detroit Metal City. Для особо привередливых анально-оральный ввод Metallocalypse (хоть и не аниме).
 

sWan

New Member
ну почему обязательно про аниме нужно говорить,если встреча клуба аниме...
necr0 сказав(ла):
Вы сами себе дали ответ на вопрос!
Поправлю: АнимеВей это не "клуб любителей аниме", наши интересы несколько шире, о чем можно прочитать на первой странице темы.

necr0 сказав(ла):
А что там было снимать, нечего такого небыло, что стояло запечетлить
:cool:верняк. не было что фотать.
necr0 сказав(ла):
слова половины людей я неуслышал воопше, так как в это время был какойто непонятный смех. Всё это со стороны смотрелось очень некрасиво.
гомен и за себя, ибо сидеть рядом с Мартином, вслушиваясь в наши "речи", сидеть спокойно и неслышно не могу, но ЧЕСНО я очень стараюсь. Мартин хоть иногда перебарщивает, но я даже не хочу представлять встречу без таких "5-тиминуток", это было бы похоже на ... ужс... похороны. Такое бла-бла из пустого в порожнее вынести и не заснуть - тяжело. То, что некрасиво перебивать и мешать согласна: стараюсь свои "позывы" свести к минимуму.

Mitsuki сказав(ла):
Не могу ж я говорить об аниме, которые слышать не слышали еще. Такое у нас уже было на самом первом дз...те,кто не смотрел просто скучал.когда мы обсуждали..***В моем понимании обсуждение аниме - не только там какие герои понравились и тд..а почему и чем понравилось аниме. Какие вопросы в нем затрагиваются...
до сих пор не понимаю почему нельзя поговорить о тех аниме, которые мы все смотрели, ведь когда "представлялись" называли Аниме - остальные точняк многое видели из этого......что было ясно по одобрительным "угу" и "поклонениям". Поскольку у нас обсудить аниме еще не удавалось ни разу, не представляю как это проходит у КТВ.

genteel сказав(ла):
Но лично у меня ваш клуб вызвал негативное впечатление.
Исключать из клуба за неявку это ребячество. *** Этим вы ограничиваете себя и в итоге через год вы просто друг-другу надоедите.
1-считаю, что этого не стоит делать в присутствии КТВ
2-согласна с Гентелом. Изначально смысла этого "вычеркивания" не вижу, так как если народ объявится когда-то - то я с радостью с ними увижусь.
3-вопрос, который меня занимает больше, чем исключение тех, кого я знаю: Лен, в итоге мы вычеркнем всех из Контакт-группы, кроме 10 человек, которые ходят на встречи? И разве "НЕпосещение встреч" - так уж сметрельно. Да, эти люди мертвый груз, но почему мы тогда ограничиваемся поводом для вычеркивания ТОЛЬКО непосещением? Давайте тогда "подчистимся" по справедливости!
Mitsuki сказав(ла):
.а ты не спросил почему я не голосовала ни в первом ни во втором голосовании...а потому что не смогу поставить -, я ко всем привыкла, как к детям...
вот этим ты меня убила. просто убила. Вы, значит, голосуйте, а я не могу...Нормаааально:(. На встрече когда ты не голосовала, я даже опешила. Решила, что все же ты оставила на бумажке свое мнение. Ан нет. Поскольку у нас играет "мне жалко", поэтому я не буду голосовать, так вообще считаю это не нужным. И "считайте меня комунистом":?
И вообще, если мы типа-клуб и вопросы решаем все вместе, то почему предложение "чистить ряды" не было поставлено на голосование для всех? Потому, что ТАК захотелось двоим/троим?

пс: писать надоело....пойду поем.
 

Santolege

Забанен
Скопипатсил для книги по истории развития аниме движения в славном хуторе Сумы.
 

Santolege

Забанен
Копипастятся все интриги, скандалы, вехи истории развития КТВ (и по мелочи других сеток) аниме движения.
 

necr0

Freezetime.....
Модератор
Цитата:
Сообщение от Mitsuki
ну почему обязательно про аниме нужно говорить,если встреча клуба аниме...
Цитата:
Сообщение от necr0
Вы сами себе дали ответ на вопрос!
Поправлю: АнимеВей это не "клуб любителей аниме", наши интересы несколько шире, о чем можно прочитать на первой странице темы.
На встрече было чтото связаное с культурой японии? ээээ снова не то ????? Тогда соезвольте узнать каковы цели вашего клуба 0_о. Я конешно извиняюсь, но я предположил по названию вашего клуба что вы, как бы вызарится любители аниме, впридачу ещо и интересуэтесь культурой японии.
 
Зверху