Anime Way Sumy Club

Mitsuki

New Member
Сумской Клуб поклонников японской анимации и культуры Японии.:cool:

Mitsuki

New Member
Добро пожаловать, дорогие анимешники и почитатели Страны Восходящего Солнца=)

Mitsuki

New Member
Приветик участникам этого няшного Клуба=)) Здесь будет наше гнездышко=))

Santolege

Забанен
Было бы не плохо узнать время ваших и место собраний.
Что надо, чтобы стать членом клуба.
Типовая анкета для вступления.
Это было бы намного полезнее ^_^

Mitsuki

New Member
хорошо,сделаем=)) Ну мне свойственно много писать и по чуть-чуть=)) Придумала и записала=))

Mitsuki

New Member
Ну поприветствовать тоже надо, правила приличия никто не отменял=)) Сегодня и напишу все тогда, а анкету ты фоткал,так что можешь выложить сюда=)) у меня только оригиналы, а сами фотки у создателей=)) то долго будет

Mitsuki

New Member
Значит, так..
Свои встречи мы проводим на Станции Юннатов,что на Харьковской находится. Прямо за Billa здание бывшего детского садика=)) Там у нас Клубное помещение, где и происходит 90% всех встреч, за исключением праздников.

Mitsuki

New Member
Чтобы стать нашим участником, необходимо заполнить анкету участника, познакоиться с уставом Клуба..на анкете то часть только=) я подумываю полностью такое сделать, ибо там не хватает пункта про запрещено.
Анкету фотку можешь выложить, Санта? спасибо

Mitsuki

New Member
Деятельность нашего Клуба заключается в объеднении анимешников нашего города для общения, обмена аниме, приобщения к японской культуре. А так же участие в аниме фестивалях, в чем мы уже поставили точку старта, нвот 2-4 в Киеве фестиваль был и там наш участник косплэил Орочимару. Возможно,что уговорим показаться во всей красе и на годовщине Клуба=))

Mitsuki

New Member
Теперь наша цель найти тех, кто хочет и у кого есть возможности косплэем заниматься,чтоб создать свою косплэй-команду хоть бы для начала из 3их человек=)) Организовать просмотр аниме при наличии проекта, как это делают киевляне=) Правда они снимаеют целый кинотеатр, но у нас вряд ли такая прелесть выйдет, поэтому будем применять то,что есть=)

Mitsuki

New Member
спасибо=)) кстати, может у кого из вас есть проектор и сможете помочь нам в осуществлении задумки? Я хочу сделать культурный просмотр для студентов педагогического..а именно полнометражки Миядзаки - то,что должно понравится и преподавателям, одобрить такое=) Мы будем благодарны вашему участию=)

Mitsuki

New Member
Помещение тоже найдем,где это сделать для нас,например=)) В универе есть одна аудитория,кот можно спокойно использовать=)) На моем филологическом факультете=)

Mitsuki

New Member
Это дело необходимо еще для того,чтоб спасти жизнь млему другу,кот операция нужна дорогая..и решила,что можно за просмотр в универе брать денежку и отдать ему то,что соберется=)) Благотворительность одна из целей наших=)) Детки и братья меньшие в разработке,тк надо узнать,какие именно можно вещи и тд для детей приобрести или откладывать=)) а с Приютом...тоже=) ну тут легче я в их группе состою и можно будет потом договориться о передаче вещей итд=)) много чего хочу творить. И нам и другим радость

sWan

New Member
Привет!

решила дописать к сообщениям Мицуки: не верьте многому, что Вам говорили об АнимеВей - это всего лишь часть правды. Приходите на встречи :)

Значит "посольство" Anime Way есть уже и сдесь, мы розмножаемся по всему Инету:)

Mitsuki

New Member
о милашка ты тоже уже здесь=)) хи...посольство=) мне нравится

Верх