Ранний секс - чувство или дань моде

Kitsune

ушла...
а зачем так критично относиться к автору и теме, которую он создал?? Человек спрашивает совет, а тебе ли не все равно способна она или не способна написать статью самостоятельно??? Да и вообще при написании статьи, особенно такой тематики, очень важно учитывать разные взгляды и мнения, одной литературы не достаточно.
Что касается темы, то все зависит от ситуации, человека, как по мне спешить куда-то, и отдаваться "лишь бы кому" не стоит, всему свое время.
сколько людей столько и мнений....я выразила свое, и не считаю, что критично отнеслась к автору этой темы!!
 
Останнє редагування:
ИМХО,
ранний секс, в отличии от позднего, исключительно "пьяный". =)
 

cyberfox

THE LOONY !!!
да какая разница в каком возрасте...
секс должен быть качественный!
предлагаю тему для следующей статьи - "сексуальные отношения среди пенсионеров"
гыгы
 

sexy_medved

Cansei De Ser Sexy
спасибо что откликнулись !
насчет обвинений в несостоянии написать статью из своего нения то скажу так :
1) возможно вы не очень знакомы с основами журналистики так вот я просвещу , есть такая часть ее которая называеться информацыонные жанры =>так вот я работаю в данный момент именно в нем , а он подразумевает общую статистику , соц опросы ( проведеные самостоятельно или взятые откудато ) и прочую информацыю по теме обопщеную единым выводом который собственно сам журналист и сделает
2) тема подразумевала такие моменты :почему 12-13-летние девочки начинают половую жизнь, зачем им это. Почему девственность перестала быть чем-то ценным, а стала бременем
вот я просто изначально сократила
3) работаю я в харьковском журнале Palindrome , кстати штатным журналистом
4) сроки у меня пять дней , я считаю что этого вполне достаточно , тут вон за ночь сколько уже сказать успели
еще вопросы будут ?
еще раз спасибо всем кто ответил
 
Останнє редагування:

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
Смотрела передачу около года назад на сходную тематику, так там рассказывали, что японцы проводили эксперимент, результаты которого показали, что молодые люди, которые пренебрегают завтраками, начинают свою сексуальную жизнь гораздо раньше сверстников, которые едят по утрам. Они объяснили это тем, что те, кто несчастлив со своими родителями, неспособными приготовить завтрак, имеют тенденцию избавляться от своей неудовлетворенности с помощью секса. Повторюсь, это статистика Японии. Также научно обоснованно психологами то, что ранняя сексуальная жизнь продиктована не желанием, а социальными задачами, что ранний секс в 4 раза повышает риск депрессий и самоубийства среди подростков(!!!), приводит к нежелательной беременности, болезням, неудачному опыту. От 12 до 15 лет в детской психике формируется такое понятие как "верность", отсутствие которой со стороны так званого "партнера" и является зачастую причинами этих же суицидов. Да что там далеко ходить, что только по TV показывают, когда дети в столь раннем возрасте смотрят так званые "взрослые передачи", какой взгляд о сексуальной жизни может формироваться у них, когда они не могут полностью отделить реальную жизнь от киношной?? Даже в том же Контакте, девочки по 12-15 лет выставляют на общее обозрение фотки в нижнем белье или вообще без него, разукрашенные как на маскараде, позирующие на кровати, в ванной, где только можно, выставляя так званые свои "прелести"... их и от 18-20 летних не отличишь, пока рот не откроют...:shock: кошмаррр!!!
В защиту раннего секса могу сказать лишь одно:ранний секс хорош только тот, который утром!!!:mrgreen:
 

yakshi

posthuman
Смотрела передачу около года назад на сходную тематику, так там рассказывали, что японцы проводили эксперимент, результаты которого показали...
а еще британские ученые установили, что подавляющее большинство людей, которые рано начали половую жизнь, ели огурцы, регулярно всю жизнь...

мы все начинаем половую жизнь довольно рано. большинство мальчиков мастурбируют с 11-13 лет, многие девочки делают это с детского сада. и с этих пор мы уже хотим реализовать свои фантазии. стесняемся, даже боимся, но хотим...
 
Зверху