Ранний секс - чувство или дань моде

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
неожидал такого ответа от Ярканная:shock:

глупые девочки поспешно пускают в ход вагину с кем попало - а потом жалуются что их бросают с ребенком, а делать та аборт или рожать-воспитывать им же(девочкам).:D
у Ярканнаи отличное чуство юмора :) А те девочки которые жалуются действительно глупые
 

setty

Граф
ТС, расскажите, какие чувства вы имеете ввиду говоря про ранний секс? Чувство "вставить"?
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
...вы придумали несколько разных причин "раннего секса", а по-моему она одна - "пися чешется". а то все отговорки человека, которого вынуждают оправдываться.
Я нигде и никогда не оправдываюсь. Я выражаю свое мнение, которое обосновываю.
Так вот. Если детки (мы говорим о возрасте детсада) запускают ручки в трусики, то это нисколько не говорит о том, что у них проснулось сексуальное желание. Если ты хоть немного знаком с медициной или с детской психологией, то ты должен знать, с чем это вызвано. А это вызвано физиологическими причинами, например, появление глистов, также ты упоминал про «чешется» - это могут быть какие-то аллергические заболевания, элементарное несоблюдение правил личной гигиены, тесные или мокрые трусики у детей. Также могут быть различные эмоциональные причины (все опять же зависит от ситуации) – это может быть как просто скука от безделья, какие-то конфликтные ситуации в семье, которые влияют на ребенка. Если же ребенку хватает заботы и внимания, если он окружен психологическим комфортом, умеет себя занять, и интересуется окружающим миром, он вряд ли будет этим заниматься. А вот лет так с 10 ребенок открывает для себя самоудовлетворение. Однако в этом возрасте оно уже напрямую связано с развитием сексуальности и, в принципе, мало чем отличается от аналогичного занятия у взрослых. А в подростковом возрасте мастурбация становится массовым явлением, и тут уже всем думаю известно, что у мальчиков она нарастает после 12 лет, достигает своего "пика" в 15 - 16 лет, когда ею занимаются 80 - 90% мальчиков. И вот здесь уже подростковая мастурбация является средством разрядки сексуального напряжения. Это не мной придумано, все уже давным-давно исследовано и доказано.
 
Останнє редагування:

yakshi

posthuman
глисты модная сейчас болезнь.:mrgreen:
я не знаком с детской психологией, а знаком с реальными людьми, которые поделились со мной детскими воспоминаниями в ходе приятельской беседы :cool:
да и согласись-ка, на глистах трудно так приколоться, чтоб на всю жизнь :?
 

yakshi

posthuman
и действительно, почему писька работать начинает раньше чем паспорт дают? природа-дура как всегда в просак попала :|
 
Зверху