Apple iPhone 3GS - покупка, ввоз, регистрация

Пух

كنت بلهاء
Модератор
блин, жесть, сколько сейчас мороки!
у меня папа 2 года назад из Москвы привез 2 айфона 2G на 16 гиг, провез поездом, и ничего никуда не платил, и никто ничего не смотрел.
и все отлично работает вот уже третий год, что один телефон, что второй.
и? в чём суть этого сообщения? все телефоны, которые ввезены и работали на территории Украины до прошлого года занесены в "белый" список и с ними проблем нету. а проблемы с новыми телефонами(не только йайаблоко), которые сейчас ввозятся из-за границы.
 

EricCartman

New Member
Там перенести из серого списка в белый проще чем скушать печеньку. Есть масса посредников которые за символичную сумму могут это сделать раз уже самому лениво заполнять бумажки. Но как на мой взгляд по моему не отключат :) не выгодно... хотя я не чему не удивляюсь в Украине...
 

EricCartman

New Member
подруга купила в штатах в апреле за 850 баков
Подругу обманули :) в штатах его можно окупить лишь только в авторизованных магазинах еппла... и то по контракту и иметь при этом документы и бла бла бла :) т.е трубка закрепляется за абонентом... а в Европе их продают свободно. Так сказать неверлоки.

Хотя не исключено как контрабандная продажа.

У нас в Украине американец стоит 750 долларов. Европейцы от 850-1100
 

EricCartman

New Member
ну она и купила с контрактом At&T. она живет там..
и за 850 долларов? Пардон но она по моему преувеличила ОЧЕНЬ КРУПНО. У меня приятель в Иллинойсе живёт. Он купил за 450 долаов уже с контрактом и всякой чепухой. А чистая трубка примерно в 250 ему обошлась + или - 50 долларов.
 

Seavolf

Форумчанин
Эх, дилема: купить 3GS 32 Gb залоченный с прошивкой 3.1.3 или за такую же цену 3GS 16 Gb, но с прошивкой 3.1.2 Знать бы точно, что будет unlock 3.1.3 ... Эх..
 
Зверху