Сумы-Белгород

  • Автор теми Gans
  • Дата створення

Gans

New Member
Планируеться у меня поездка в Белгород,подскажите как проще и быстрей туда проехать на авто?
 

p20

plastic city
можно взять(купить, скачать) карту и найти самый короткий участок дороги (трассу)
You must be registered for see images

Сумы → Харьков → Белгород (279 км), других дорог не знаю
 

Stig

Racing Team Ukraine
Если брать по расстоянию то ближе всего через Краснополье (Укр) - Колотиловка (Рос). Минус в плохой дороге и отсутствии указателей. Граница - будка и шлагбаум в поле. Раньше там пропускали только с Белгородской или Сумской пропиской, сейчас не знаю.
В последний раз ездил через Ахтырку (В.Писаревку). По дороге чуть дальше, но по времени получается быстрее. Указатели есть, не ошибешься. Дорога не плохая, но лучше не гнать - ГАИ не дремлет.
 

lagonda

Member
В В.Сыроватке поворачиваешь налево на горку, по селу по главной - - далее Стенки, Глыбное, Самотоевка, Краснополье. С Краснополья идешь на Угроеды мимо с.Михайловского и смотришь по дороге указатель на Белгород - направо (поворот будет свиду как в поля) на с.Покровку, там уже не потеряешься - - дорога одна :). При въезде в Покровку погран. пост. и таможня. Страховку на авто лучше сделать в Сумах!!! Проходишь границу - - дальше так: Колотиловка, Вязовое, Илек-Пеньковка (в Красную Яругу не заезжать!!!), Ракитное - в Ракитном на кругу направо, Томаровка, Стрелецкое, Белгород. В целом расстояние из Сум (10-ка) до Белгорода (Харгора) = 160 км.
 

G-Man

...
Модератор
Сумы
0 км 00:00
Курская область
Суджа п.п.
48 км 02:06 Россия Р 203
Суджа
58 км 02:19
Белая
98 км 03:04
Белгородская область
Ракитное

126 км 03:37
Томаровка
164 км 04:20
Стрелецкое
182 км 04:43
Белгород
192 км 05:11
расчет расстояний
 

lagonda

Member
Если брать по расстоянию то ближе всего через Краснополье (Укр) - Колотиловка (Рос). Минус в плохой дороге и отсутствии указателей. Граница - будка и шлагбаум в поле. Раньше там пропускали только с Белгородской или Сумской пропиской, сейчас не знаю.
Дорога не хуже чем в Сумах :mrgreen:до границы, потом просто идеал. Указателей там море. Граница сейчас международная
 

lagonda

Member
G-Man, Суджа - это Курская область, зачем ты так человека путаешь, а?:cool:
 

Gans

New Member
lagonda,спасибо за детальное обьяснение!блин жалко навигатор по етим дорогам не может проложить маршрут(
п.с. через суджу я гоняю на Курск
 
Зверху