Стихи о войне...

crazy~cat

Ветер Перемен
Haup сказав(ла):
КРЕЗИ КЕТ, какая скорость порождения твоих сверх шедевров? У тебя много твоих детищ печатается в газетенке "Слобожанщина и кАмпашка"?

Или ты еще не друкуешся?

З.Ы. вперед за орденами.....маладец :)
Тебя вобще-то никто не спрашивал...
 

Haup

козаченько
Равенне, он мне не платит и я не подлизуюсь, просто я с ним согласен во многих вопросах.....и мне его стихи больше понравились...


З.Ы. причем здесь это? я написал свою точку зрения.....у Крези КЕт стихи сильно детские и попсовые..вот и все.....


...я сказал правду(всмысле свое мнение)...может кому то и нравятся!!!Например тебе!!!!! я и у тебя спрошу, может тебе будет приятно, а тебе она платит или ты по собственному желанию?

З.Ы. давайте жить дружно, без наездов!!!! а? :icon_bigg
 

Haup

козаченько
Крези КЕт, прошу тебя не обижаться, это мое мнение!!!!!! Не всем же быть Маяковскими и Ахматовыми....!!!!

З.Ы. самоусовершенствуйся, набирайся опыта и ты будешь РЕСПЕКТ :flag:
 
Ravenne сказав(ла):
А тобі Diverup за підлабузництво платить чи ти у нас на добровільній основі?
хахахахаха!!нашли за шо зацепится? если он мой друг, и у нас схожие взгляды, если он пишет обо мне, то это уже "підлабузництво"?
хм.... интересное у тебя понятие дружбы. у тебя хоть есть друзья?

п.с. Haup класный мэн. любит справедливость :bud:
 

вже~не~та

уходящая в осень...
Та ну, народ, мож хватит уже грызтись, тема создавалась не для разведения тут военных конфликтов, а для помощи :(
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Хаупе, я вважаю, що не маю права критикувати жодного з віршів, бо не пишу сама. І прошу вибачення, я дуже рада, що ви гарні друзі, товаришуйте і далі.
Furiya, вибач за засмічення теми.
 

вже~не~та

уходящая в осень...
Ravenne сказав(ла):
Хаупе, я вважаю, що не маю права критикувати жодного з віршів, бо не пишу сама. І прошу вибачення, я дуже рада, що ви гарні друзі, товаришуйте і далі.
Furiya, вибач за засмічення теми.
Вибачення приймається, ;)))
Добре те, що добре закінчуєть :bird: ся
 

crazy~cat

Ветер Перемен
Haup сказав(ла):
З.Ы. причем здесь это? я написал свою точку зрения.....у Крези КЕт стихи сильно детские и попсовые..вот и все.....
Так это потому, что до сих пор ты читал стихи, написанные мною в детстве! А ещё потому, что мне нравится папса!!!

Furiya, извини плиззз, это последнее сообщение не по теме.
 

Andys

New Member
а где стихи с другой точкой зрения на войну - кому война а кому мать родная
 
Зверху