Анатолій Гриценко

Проголосували б Ви за Гриценко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    115

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Анатолій Гриценко

Перед тем как нести эту чушь сначала бы узнал причину неголосования Гриценко!
А, ну да, давайте теперь погрязнем в разбирательствах кто "мирный", а кто "не очень". Потом начнём судиться, за дело взяли оного демонстранта, или он просто "мимо проходил".
Гриценко не подал иного проекта, который бы бал выписан так, как он хочет. Потому, что это невозможно нормально выписать. Есть только два варианта: либо выпустить всех, либо дать режиму поле для манипуляций и продолжения арестов. Гриценко выбрал второе.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Анатолій Гриценко

А где работал Алексей Гриценко? Вот парню 35 лет, он же где-то работал? Я слышал, что очень добрый и отзывчивый парень.

Пробил слегка. Оказывается, работал Алексей вице-президентом хоккейного клуба с неоднозначным для нынешнего-то времени названием "Беркут". Не слышали о таком?

Странно. Там пресс-секретарем работала дочь Гриценко, как-то, видно, спустя рукава работала.

О, это мощный клуб. Президентом был... Давид Жвания. Хорошо покомандовали клубом. Организовали его в конце 2011, а уже в 2012 перестали платить зарплату игрокам.

В 2013 клуб окончательно расформировали, кинув на деньги несчастных хоккеистов.

До этого Алексей был директором по развитию некой фирмы Enran Telecom.

Такая себе контора. Программное обеспечение, шелуха, штат 50 человек...

И вот надо же, как раз в период нахождения Гриценко-старшего на посту министра, эта самая фирма в неравной конкурентной борьбе вырывает контракты на обеспечение Минобороны программками да серверами.

Контракты на десятки миллионов.

В принципе, на этом все. Трудовой стаж окончен. Человек ушел в политику. Эта биография получше, чем у Кириленко, тот вообще с гранита во власть без дня на работе, но все же...

Познавательно, скажем так. Эти люди тоже хотят нами, сирыми, управлять, работать учить нас будут, я так понимаю?

 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Анатолій Гриценко

Анатолий Гриценко просто сказал правду. Я не отношусь к его симпатикам, но в данном случае не могу смолчать.

На своей странице в Фейсбук он просто обозначил факты - да, народа на Майдане мало, да, палатки пустые.

За правду он был наказан бойкотом оппозиции. Получается, мы имеем дело с ПРИНУЖДЕНИЕМ К НЕПРАВДЕ.

То же ПРИНУЖДЕНИЕ К НЕПРАВДЕ наблюдается в СМИ, в соцсетях, даже в личном общении с людьми. Не смей высказать свою позицию и не смей сказать правду о том, что видишь на Майдане.

Воняет? Показалось! Лица не очень? На свое посмотри, сука!

Если ты видел при Союзе пустые полки, ты не мог об этом написать в газете. Если бы ты сказал на заводском собрании о том, что партийная элита жирует хуже буржуев, тебе настал бы капец.

Таким образом, сегодня мы имеем то же самое ПРИНУЖДЕНИЕ К НЕПРАВДЕ, что было в столь ненавидимом оппозицией СССР.

Ну а современные отечественные СМИ со СМИ советскими я уже сравнивал. Верной дорогой идете, товарищи!

 
  • Like
Реакції: iva

vampirich

Well-Known Member
термин дырявый очень хорошо понимаю.
Мне всё больше и больше не нравилась нынешняя влада, но сегодня уже через край
становлюсь ярым противником ЕС

Голосовать буду или за Тыгипко(назло Юле) или за Гриценко
 
Відповідь: Анатолий Гриценко

Інтерв'ю Гриценко ЛІГАБізнесІнформ ( ):

...
много жидкости... прописные истины.... кто будет наказывать? кто буден выявлять коррупцию? как заставить людей не воровать? ГДЕ МЫ НАЙДЕМ СТОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ НЕ ВОРОВАТЬ САМИМ И НАКАЗЫВАТЬ ВОРОВ????? Или опять? самим можно а найдем козла отпущения? Не примут такой закон никакие депутаты НИКОГДА!!!!! это рубить себе голову....
 
ох і блазень:
Гриценко вже пообіцяв Порошенку свою допомогу
Навіть відправив йому привітальне повідомлення

Кандидат в президенти України Анатолій Гриценко після оголошення результатів екзит-полів, згідно з якими лідером перегонів є Петро Порошенко, вже пообіцяв йому свою підтримку.
 
Зверху