Анатолій Гриценко

Проголосували б Ви за Гриценко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    115
ниодного конкретного факта пусть даже не освещенного общественностью! пустые слова!!!

Гриценко Наш Президент сделаем обратно из президентско-парламентской парламентско-президентскую республику
 

Prav_da

underground
Глаза - зеркало души.
Коста,у вашего кумира в глазах - алчность,кугутизм,обжорство,лень,вонь,придурошность.

Вот,и больше ничего не нужно "суттєвішого".

А то,что лицо не выбирают...ха-ха)))Выражение лица и облик в общем,формируется вместе с характером,развитием личности,привычками и т.п.
Всё видно по глазам.
И если вы можете много сказать о человеке по автарке,а "обличчя не обирають" ,то мне нечего вам сказать,ибо - БЕСПОЛЕЗНО для вас.

Тут только деньги.Мне нужны деньги как и всем вам.Я их получаю любым способом,лёгким или трудным.ЧТобы кушал я,мой ребёнок,моя женщина и мои близкие + всё ,что нужно дальше (для того чтобы отдыхать,учиться (тому,чего ещё не видел и не знал),познавать сущность,мир,и тому подобное (каждому своё - кто-то смирился с существованием,а кто-то живёт жизнью :lol:))).И плевать я хотел на законы нашего правительства,на него в частности,на людей,которые ждут от кого-то ,что им кто-то что-то даст,на людей,которые сдаются,на людей,которые не имеют силы воли,не уважают себя,людей-слабаков,глупых и тупых людей,ленивых людей,ненужных людей и так далее.
Я живу по законам природы и всем этого желаю.А нюхать,извините,задницы ГРиценкам и прочим ребятам,мне не пристало,ибо вся эта дерьмовая система лишь мешает мне жить.Если вам нравится кланяться (а вы именно так и делаете,хоть и в переносном,вроде бы,смысле),то вперёд,но помните,что вы учите кланяться и своих детей.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: Анатолій Гриценко

Я живу по законам природы и всем этого желаю.А нюхать,извините,задницы ГРиценкам и прочим ребятам,мне не пристало,ибо вся эта дерьмовая система лишь мешает мне жить.
Дивиться, щоб та природа з Вами злого жарта не вчинила. Якщо Ви вважаєте, що замість громадянського суспільства Вам краще у стаї, то варто б було замислитись, що у тій стаї і з Вами теж ніхто не буде рахуватись.
Якщо по обличчу главу держави обирати, то і у кого ж, на Вашу думку, воно нійбільш підходе?
 

MotoMan

Забанен
ниодного конкретного факта пусть даже не освещенного общественностью! пустые слова!!!

Гриценко Наш Президент сделаем обратно из президентско-парламентской парламентско-президентскую республику
Петросян однако :), какие механизмы реализации? Он один - ВР. А они никогда за такое не проголосуют.
 

Prav_da

underground
Re: Відповідь: Re: Анатолій Гриценко

Дивиться, щоб та природа з Вами злого жарта не вчинила. Якщо Ви вважаєте, що замість громадянського суспільства Вам краще у стаї, то варто б було замислитись, що у тій стаї і з Вами теж ніхто не буде рахуватись.
Якщо по обличчу главу держави обирати, то і у кого ж, на Вашу думку, воно нійбільш підходе?
в стае живёте как раз вы.посмотрите вокруг себя,вы без вожака никуда.ибо ведомые.ну а я не из таких как вы.
ведомый спорит всегда (и с душой своей спорит даже),так что я не удивляюсь вашим отмазкам перед самим собой.

:lol: вы - народ,вот и будьте им.народ :lol: а ещё есть синонимы - люд,толпа,быдло... и т.п.
общество (если хотите) - звучит более солидней,но суть от этого не меняется.
разговор окончен.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Анатолій Гриценко

в стае живёте как раз вы.посмотрите вокруг себя,вы без вожака никуда.ибо ведомые.ну а я не из таких как вы.
ведомый спорит всегда (и с душой своей спорит даже),так что я не удивляюсь вашим отмазкам перед самим собой.

:lol: вы - народ,вот и будьте им.народ :lol: а ещё есть синонимы - люд,толпа,быдло... и т.п.
общество (если хотите) - звучит более солидней,но суть от этого не меняется.
разговор окончен.
Prav_da, те що Ви самі про себе уявили, це лише Ваша уява. У суспільстві Ви можите жити лише по правилам цього суспільства. Якщо Ви вважаєте себе поза суспільством, або над суспільством, то я Вам можу лише поспівчувати.
 

Prav_da

underground
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Анатолій Гриценко

Prav_da, те що Ви самі про себе уявили, це лише Ваша уява. У суспільстві Ви можите жити лише по правилам цього суспільства. Якщо Ви вважаєте себе поза суспільством, або над суспільством, то я Вам можу лише поспівчувати.
тогда моя "уява" стоит неплохие деньги :)
А я не сочувствую таким как вы.я "подымаю" на вас.

P.s. Разговор точно окончен.Задрал ты своим небритым Гриценко,Коста!:lol:
 
а ведь разговор о Гриценко начали вы, а Гриценком задрал вас Коста если нечем обосновать свои доводы лучше не спорьте
 
Петросян однако :), какие механизмы реализации? Он один - ВР. А они никогда за такое не проголосуют.
нас лоханули под поводом что мол президент вор и нужно отобрать властные функции и передать их ВР, получается если мы раньше кормили одного вора, теперь приходиться кормить воров почти всю верховную раду а по поваду как это сделать пусть президент инициирует референдум по этому вопросу!
 

MotoMan

Забанен
Это произошло _после_ выборов, и это был первый сговор БЮТ и ПР, умные люди сразу сделали вывод, от кого воняет. Теперь готовится фаза номер ДВА, Президентом станет либо Она, либо Оно.. результат одинаков для нас. А Гриценко, он ПРОСТО НЕ ПРОЙДЕТ. % 20 тех людей, у кого я спрашивал знают что Гриценко вообще существует.
 
Зверху