Анатолій Гриценко

Проголосували б Ви за Гриценко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    115

Zenith

Хронограф
на третьей странице в конце читай
Glashutte Original ничего само по себе не говорит. У них восемь мужских серий и одна женская. В каждой линейке еще по несколько видов. Так в линейке сенатор еще 11 видов разных механизмов. Соответственно и цена разная. А кто подарил ему их, мне не интересно. Вообще на Украине политики как правило иждевенцы жен, поскольку ничего официально не имеют и не покупают ничего сами. Кроме того меня не интересует за какие деньги он их купил, мне просто интересны именно его часики.
 
Останнє редагування:
Внимание

Сегодня 22 декабря в 16:30 в актовом зале МашКолледжа (напротив кинотеатра "Дружба") состоится встреча и конференция c избирателями в связи с приездом кандидата на пост президента Украины Гриценко Анатолия Степановича​
Приглашаются все кому кому нравится и не нравится кандидат вы сможете лично задать вопросы кандидату в президенты!!!
ждем всех
 
Останнє редагування:
Крім того, під час візиту до Сум, Анатолій Гриценко стане гостем прямого ефіру на радіо «Слобода ФМ» о 15:40. Ця програма також транслюватиметься о 18:30 по Сумському облдержрадіо.

Ввечері мешканці Сум зможуть побачити декілька прямих ефірів за участю Анатолія Гриценка. Зокрема: о 18:00 на Сумському обласному державному телеканалі, о 19:30 - на «Академ-ТВ», о 21:00 - на телеканалі «Відікон».
 

Klemento

Забанен
Внимание

Сегодня 22 декабря в 16:30 в актовом зале МашКолледжа (напротив кинотеатра "Дружба") состоится встреча и конференция c избирателями в связи с приездом кандидата на пост президента Украины Гриценко Анатолия Степановича​
Приглашаются все кому кому нравится и не нравится кандидат вы сможете лично задать вопросы кандидату в президенты!!!
ждем всех
Со временем не ошибся? Сегодня было 18.12.09 г.
 
чудаки он целый день был в Сумах, решал разного рода вопросы своей предвыборной компании в нашем регионе! Встреча состоялась и заметьте не на улице чтобы народ мерз а в Актовом зале МашКолледжа :) и потелику тоже показуют по вышеуказанным каналам в вышеуказанное время
 
если почитать отзывы в интернете о нем то все его оценивают как положительного человека достойного быть Президентом Украины только мало о нем кто что знает в реальной жизни и это печально
 
Зверху