рожать или не рожать

сорри за оффтоп,но вы написали полный бред,
Цитата:
..................место ваших котят от домашней кошки, могли бы занять котята которые уже оказались на улице........
неодин разумный человек желающий завести животное невозьмет его с улицы(если это не мимолетная прихоть ,скажем, ребенка:хотя в таких случаях животное долго незадерживается и попадает.....,правильно,опять на улицу)
Бред пишите как раз вы...
Я знаю достаточно много людей, в чьих домах живет именно подобранное на улице животное - здоровое, холеное и любимое. И так же знаю некоторых индивидуумов, взявших котят от домашней кошечки, наигравшихся и отправивших их на улицу :(

Цитата:
Бездомные животные - это следствие, а причина - это перепроизводство домашних животных!
причина в другом....
Интересно, в чем по вашему? Я могу сказать по бездомным кошкам в своем дворе - они все потомки и потомки потомков домашних котов и кошек, которые живут дома, но при этом их "хозяева" не заморачиваются стерилизацией. Как правило помет топится, оставляется один котенок (чтобы у кошки не было мастита), который по прошествии времени если не пристраивается, то выбрасывается на улицу. Или просто выпускают котов в свободный выгул - а сколько потом на улице останется котят после таких прогулок - так кого .... чужое горе??? Это только в одном дворе. Готова спорить на что угодно - примерно по тому же сценарию развивается ситуация и в целом по городу
 

shark_telesweet

Active Member
Модератор
У меня в квартире живут 2 кошки, обыкновенные без всяких регалий (подобранные на улице кстати). Так вот, после того как они начали вместе петь за котами, мы с мужем думали что у нас сорвет крышу, но мы честно держались до того момента, когда я увидела что старшая начала метить территорию. Я собственноручно на следующий день записалась на операцию.

Сейчас тьху-тьху очень довольна. И больше всего мне нравится то, что у кошек возвратились их характеры которые были до песнопений. Они опять мои славные кошки!

Очень рекомендую для сохранения здоровья кошки и для вашего же спокойствия :)
 

ret_

Я добрый.Главное,не злить
опять мои славные.. - они не ваши, кошка, кошаки, от природы дикие, просто им удобно у вас, меня, еще у кого то жить, операции делаются для спасения жизни , а не для вашего домашнего удобства.. не можете принять кошек такими, как есть, не держите вообще!. защитнички.
 

shark_telesweet

Active Member
Модератор
Правильно, я знаю что кошки в принципе мне радуются как источнику извините пожрать, т.е. кушать я им даю :). Я прекрасно это осознаю и живут они у меня в свое удовольствие.

Но размножать бесконтрольно животных - совсем другое дело. Из-за перепроизводства домашних возникают такие ситуации

К сведению, в Белополье вышло распоряжение мера отстрелить всех собак и КОШЕК, которые вольно перемещаются по городу. Это Белополье, почти ПГТ.

Задумайтесь, когда пристраиваете котят в села! Там регулирование быстрое.
 

shark_telesweet

Active Member
Модератор
Мы в ответе не только за тех, кого приручили, но и за будущее их потомства!
 

ЗаЮшКа

вне игры
Кошку вывезли на дачу.....буквально через месяц мы стали ждать потомства, надеемся на здоровых деток
 
Зверху