Пирсинг

GrAndSE

Тёмный
Модератор
Super сказав(ла):
К пирсингу отношусь нейтрально, классно смотритьсч в пупке, но себе не хочу ничего прокалывать,кроме ушей. Хочу вторую дырку. Пирсинг это в какой то мере даже не удобно, если зацепиться за серёжку(зависит от того, в каком месте она) можно причинить много боли или продырявить себя ещё больше...
Порой бывает и такое. Я вот предпочитаю в ушах кольца. У меня с гвоздиками дискомфорта больше - когда пол года назад в ухе гвоздики были, то за ухом я себе изрядно раздолбал шею, а когда эти гвоздики вынимал, то часто обнаруживал, что они каким-то образом погулись. Заканчивалось эт овынимание гвоздиков зачастую сильной болью. Вроде к колечками никаких проблем нет, да и за несколько лет не было.
 
З

- З B I P -

Guest
GrAndSE сказав(ла):
Ну тогда я ненормальный, мне пирсинг нравится, если со вкусом сделан.
тебе наравиться когда девчёнка с ног до головы проколото этой дрянью? ну один пирснг ещё ладно ,неспорю иногда это красиво... но еесли много то это...гон...
 
Останнє редагування модератором:

GrAndSE

Тёмный
Модератор
- З B I P - сказав(ла):
тебе наравиться когда девчёнка с ног до головы проколото этой дрянью? ну один пирснг ещё ладно ,неспорю иногда это красиво... но еесли много то это...гон...
Ну я кажется говрил, что это должно быть со вкусом. Конечно если кожу девушки невозможно найти под железками :repa: то это гон :icon_evil А если же немного серёжек на ушкам, на брови серьга, ещё что-то проколото, и причем всё это делалось не для того чтобы больше дырок в теле было, а именно как искуство - то это даже прекрастно. :ser:
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
вот интересно, как держится гвоздик в носу? он же там наверное зарапает все.. даже нос не почешишь?
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
у меня проколоты уши . только сережки я нношу редко . а вообще пирсигн мне очень нравиться конечно если идет и если красиво смотриться.....в севастополе видела такой красивый .непередать словами . хочу себе чегонебуть проколоть .хочу но страшновато
 

Клер

Original Sin
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ПОКЛОННИКАМ ПИРСИНГА

Пирсинг и татуировки давно перестали быть
экзотикой и прочно вошли в моду, но слепое следование моде может
пагубно сказаться на здоровье. Увлечение пирсингом может обойтись
дорого, считает вице—президент немецкого общества пластической
хирургии Ханс Рудольф. Занесенная инфекция грозит обернуться острым
или хроническим воспалительным процессом, способна вызвать аллергию
и поражение лицевых нервов. Металлические части, находящиеся в теле
человека, открывают дополнительные пути возбудителям заболеваний
внутрь организма.

Медики встревожились не случайно. В
общество пластической хирургии уже поступили запросы относительно
возможностей избавиться от следов такого "украшения". Между тем,
полностью избавить человека от шрамов, особенно на лице, удается не
всегда.
Кроме того, соответствующие операции пациентам
приходится оплачивать из собственного кармана. "Ни одна больничная
касса, в этом я почти уверен, не возьмет на себя финансирование
такого вмешательства". Зачастую "украшение" оборачивается мучениями,
поскольку те, кто желает выглядеть идущими в ногу со временем,
обращаются с просьбой о пирсинге к дилетантам, не имеющим понятия об
элементарных правилах гигиены.

Специалисты считают, что
любителям пирсинга не стоит забывать о необходимости соблюдения
правил личной гигиены. Так, обладателям металлического украшения на
животе рекомендуется первое время избегать походов в сауну и в
бассейн, отказаться от ванн. Ну а тем, у кого проколот язык, следует
после каждого приема пищи прополаскивать рот специальным
антисептическим раствором, причем курильщики должны проводить такую
процедуру каждые два—три часа..
 

GrAndSE

Тёмный
Модератор
Клара Цеткин сказав(ла):
вот интересно, как держится гвоздик в носу? он же там наверное зарапает все.. даже нос не почешишь?
А вроде бы ничего страшного. Ничего он не царапается. Гвоздик там на конце вроде бы не отсрый.
 
O

opium

Guest
мне пирсинг не нравится
(и дело даже не в том, что это опасно)
в смысле, если у девчонки и в меру - то это классно
но если у пацана... :icon_smil
и вообще, прокалывать язык опасно - железяка во рту будет крошить зубы
откуда-то из интернета про опасность пирсинга... интересно:


"Основная опасность пирсинга - это возможная инфекция, образование грубых келоидных рубцов и аллергии на металлы. К тому же при прокалывании можно повредить важные нервы или артерии.

Брови - на расстоянии полусантиметра от наружного края бровей проходит нерв, который можно повредить.

Ноздри и пупок - здесь скапливается много жира и грязи, что чревато инфекцией.

Губы богаты кровеносными сосудами - при прокалывании возможно сильное кровотечение. На соске нельзя делать пирсинг тем, кто хочет когда-нибудь стать мамой, - возникнут проблемы при кормлении грудью."
 

Клер

Original Sin
Ещё немного о проколах..они отличаются друг от друга!

Губы
Губная серьга - прокол делается только ниже середины нижней губы.
Губа - где-нибудь еще вокруг рта.
Мадонна - прокол с любой стороны верхней губы.
Язык - прокол делается через язык, обычно сзади кончика. Все проколы заживают быстро, хотя будут проблемы при произнесении слов в течение нескольких дней после проколов.

Шея
Madison - прокол производится на передней стороне шеи между ключицами.
Nuchae - прокол делается на обратной шеи, обычно как можно ниже (на уровне плеч). Можно делать самостоятельно.

Нос
Переносица - прокол через переносице носа требует внимательного и сложного лечения.
Ноздря - наиболее популярный участок для проколов. Обычно прокалывают нижнюю часть ноздри, чтобы кольцо свисало вниз. Такой прокол заживает сравнительно медленно.
Перегородка - прокалывается мясистый гребень (ниже хряща) между ноздрями. Это место прокола весьма популярно, т.к. позволяет сохранять прокол не зарастающим при замене кольца на гвоздик или другую незаметную вставку. Прокол заживает весьма медленно.

Пупок
Пупок - обычно прокол производится через вырост кожи, сверху или снизу от пупка. Часто вставляется не кольцо, а пластинка или палочка.

Соски
Соски - это очень популярное место для прокалывания. Но они являются трудными для заживления. Кроме этого, проколы очень быстро затягиваются после удаления вставки.
 

ICY

ррр
- З B I P - сказав(ла):
не уродуйте себя!!!! поверте нормальным пацанам это не нравиться!!!
Нормальным пацанам нравится пирсинг на пупке у девушек, хотя и без него не хуже :)
 
Зверху