Пирсинг

lordъ

jerk it out
мну прет когда проколата середина нижней губы... возможно когданить сделаю а больше возможно что и нет
 

Avrora

Member
Проколоть себе ужасно что-то хочется, но...
меня во всех этих прокалываниях пугают ужасные последствия, о которых я слышала от своих подруг, знакомых.И это останавливает,так как сами понимаете стерильность вам, конечно, гарантируют, ну вот на сколько все там стерильно - неизвестно. Подруги прокалывали не дома где-то там, а в салонах.
 

libertine

I ♥ ♫
Аврора, проколи сама) если достанешь конечно. 10 минут удовольствия гарантирую. Да и стерильность сама контролировать будешь)))
 

nash

Chillout
23 серьги на теле (если я не ошибаюсь) - это у моей сестры.
Все колола сама, абсолютно все. Первое место по сумской области по количисту пирсинга на теле было пол года назад, сечас незнаю.
В интервью газеты обматерила салоны где пробивают этот пирсинг.
Если честно то я противник пирсинга но что поделаеш с сестрою.
 
H

HIMERA

Guest
К пирсингу отношусь весьма спокойно, а вот от татуировочки (маленькой и акуратненькой) не отказалась бы... ;)
 

nash

Chillout
Мое мнение такаво: что тело всое портить ненадо.
Представте себе накачаного парня в крупным бицом и татушкой на нем. И в один прекрасный день он все забрасывает и мишци постепенно уходят. Как будет выглядеть его тату лет чере 10???
У девышки на груди прекрасное тату, после рождения ребенка и кормления грудь может обвиснуть. Что получится - НЕКРАСИВО.
Если и собираетесь делать то в таких местах которые со всеменем не изменят своей формы.
ЗЫ: у девышки в районе копчика мне тату очень травится :) Особенно надлюдать что с ним происходит во времы .....
 

Ice Berry

. . . . . . . . . . . . .
А мне например очень нравится пирсинг!
Сама както не решаюсь,но по-моему смотрится классно...
особенно в пупке...
 

Спица

Mad Hatter
К пирсингу отношусь нейтрально, классно смотритьсч в пупке, но себе не хочу ничего прокалывать,кроме ушей. Хочу вторую дырку. Пирсинг это в какой то мере даже не удобно, если зацепиться за серёжку(зависит от того, в каком месте она) можно причинить много боли или продырявить себя ещё больше...
 

GrAndSE

Тёмный
Модератор
- З B I P - сказав(ла):
не уродуйте себя!!!! поверте нормальным пацанам это не нравиться!!!
а вот акуратная тату на попке оч даже ничего!!!
Ну тогда я ненормальный, мне пирсинг нравится, если со вкусом сделан.
 
Зверху