Пирсинг

Клара Цеткин

Well-Known Member
простой вопрос: как вы к этому явлению относитесь? Вчера была интересная MTVишная передача о пирсинге. Может кто видел. Обсуждались позитивные и негативные стороны проколов.Кто смотрел фильм "Без чувств" ("Senseless")
...помните там парня ,он там весь продырявленый, его назвали "подушечка для булавок"... на пупке он носил ключ от квартиры,чтобы не потерять, а ТАМ у него был колокольчик...
Сама отношусь к пирсингу нейтрально. На ком-то - нравится. Себе, кроме имеющихся дырок в ушах, больше ничего прокалывать не буду.Думаю, что этим злоупотреблять не стоит, по-моему, это ужасно смотрится, если без меры прокалывать все места подряд (или же проколоть, так называемую, интимную зону и рассказывать потом это всем и каждому, как Кристина Агилера)....Вооот
 

вже~не~та

уходящая в осень...
Вполне согласна с тобой. А ваще с проколами в ушах шутить не стоит, потомучто можно травмировать точки, которые отвечают за какой либо из органов, помоему все уже слышали о таком, что на раковинах ушей есть точки, отвечающие за какието органы, или ситемы организма, в итоге после такого вот неудачного прокола, можна получить болезнь каково-нибудь органа... Так что с этими делами нада быть поосторожней :umn:
 

Клер

Original Sin
А у меня даже уши не проколоты.. А вот мне нравится, когда у девушки симпатичный животик и проколот пупок красиво смотрится..правда не на всех.. А вот когда проколот язык, нос и.т.д. мне такое не очень симпатично.
 

libertine

I ♥ ♫
8) тут, девушки, все зависит от субкультуры) Не секрет, что одним из признаков неформализма считается пирсинг)) потому то и ходят кучи людей проколотых сейчас.
Не ужасайтесь, но мне в пирсинге больше всего нравится момент прокола. Особенно, если делаешь это сама. Физическая боль затмевает моральную, т.к. она более резкая, но терпеть ее все-таки легче. вот такая вот странная философия...
Раньше было 9 дырок в ушах, сейчас сняла, осталось 4. И еще есть 1 пирсинг)
По-моему, с опаской надо относиться к пирсингу на лице, т.к. в некоторых случаях он подчеркивает образ человека, а в некоторых, простите, просто уродует....)
Кстати, если бы у меня уши не были проколоты, я бы их не прокалывала.
 

GrAndSE

Тёмный
Модератор
хы..
У меня в левом ухе две серьги. Думаю, что этим в принцыпе и всё сказано о моём отношении к пирсингу. Правда придерживаюсь мнения, что необходими для начала подумать а будет ли оно тебе ити. А полтом стоит подумать, не будет ли тебе это мешать практически. А вот тогда делать. А касательно ушей у меня тут целый ритуал. Те кто знают меня лично те о нём думаю знают.
 

Aleon

Member
У меня проколото левое ухо. Больше ничего прокалывать не собираюсь.
 
М

Моська

Guest
А я хочу пирсинг в языке и в брове:sad:
 
З

- З B I P -

Guest
Моська сказав(ла):
А я хочу пирсинг в языке и в брове:sad:
не уродуйте себя!!!! поверте нормальным пацанам это не нравиться!!!
а вот акуратная тату на попке оч даже ничего!!!
 

Aleon

Member
Моська сказав(ла):
А я хочу пирсинг в языке и в брове:sad:
А я бы тебе не советовал. Во рту железяку иметь -- не самая лучшая затея. Насчет брови -- представь как зимой будешь ходить. Металл остывает довольно быстро, в этой части головы будет переохлаждение. Вобщем, как минимум дискомфорт тебе гарантирован, а может и еще чего.
 
Зверху