Пирсинг

Skilur

Тарапиццо ненада
Ответ: Пирсинг

sama_po_sebe сказав(ла):
2) хм а как количество волос или сережек влияет на умственное развитие.
3)есть милионы примеров когда человек неформальной внешности образован умен креативен(знаешь значение слова???)
люди у которых мышление нестандартно незавуализировано могут найти новые решения проблемм
Пост адресован не мне, но меня че-то в нем зацепило. Приведу один конкретный пример был такой великий физик Альберт Эйнштейн (може кто знает). Так вот у этого дяденьки в шкафу все костюмы были полностью одинаковы, т.е. проблема выбора и проявления себя во внешнем виде для него не стояла - он считал, что выделяться нужно умом (эта точка зрения мне ближе). На счет образованности "неформальных людей" я б сильно поспорил, хотя их креатиффность и не отрицаю.
Но все-таки ндо вернуться к теме подфорума, а то сочтут еще за флуд. Так вот меня интересует какую смысловую нагрузку несет пирсинг. Если брать те же тату, то в них есть какое-то изображение или символика, а есть ли какой-то скрытый смысл в пирсинге?(ну кроме как тунику на соске закрепить:)))))
 

Wesley

Monitor
Ответ: Пирсинг

Skilur сказав(ла):
Пост адресован не мне, но меня че-то в нем зацепило. Приведу один конкретный пример был такой великий физик Альберт Эйнштейн (може кто знает). Так вот у этого дяденьки в шкафу все костюмы были полностью одинаковы, т.е. проблема выбора и проявления себя во внешнем виде для него не стояла - он считал, что выделяться нужно умом (эта точка зрения мне ближе). На счет образованности "неформальных людей" я б сильно поспорил, хотя их креатиффность и не отрицаю.
Но все-таки ндо вернуться к теме подфорума, а то сочтут еще за флуд. Так вот меня интересует какую смысловую нагрузку несет пирсинг. Если брать те же тату, то в них есть какое-то изображение или символика, а есть ли какой-то скрытый смысл в пирсинге?(ну кроме как тунику на соске закрепить:)))))
Простите за оффтоп,но оспорить можно все выше сказанное, как вами, таки остальными...Я бы поспорил по поводу образованности-но это будет необъективно, поскольку человек человеку рознь(вы в качестве аргумента приведете примеры своих знакомых-неучей,а я соотвественно,своих-практически гениев:))..Опять же пример одного человека, который был гениален и не обращал внимания на свою одежду,по крайней мере не является весомым по 2 причинам- 1)это то,что-то у него могли быть свои отклонения(как правило бремя гениальности), или вы настолько наслышаны о биографии Энштейна, чтобы поручиться за его одежду и тому подобное в юношеском возрасте; 2)есть масса гениальных людей,прямопротивоположная идеям,высказанным вами по поводу Эйнштэйна...По этому, будьте добры, когда смотрите на медаль-обращайте внимание и на вторую сторону!:)
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Ответ: Пирсинг

хехе люди нельзя судить об уме по внешнему виду.
у нас же в голове сплошные стереотипы
ужс.

быть можно дельным человеком
и думать о красе ногтей
Ф.Саган
 

Haup

козаченько
Ответ: Пирсинг

Не люблю пирсинг на языке, пупке, языке и прочих интимных местах...параша !!!!Люди уже и не знают чем выделиться. Протест обществу как никак)))
 
Ответ: Хочу проколоть ухо.

Dre сказав(ла):
Хочу проколоть ухо.

Интересует:

- где купить сережку и продают ли их по одной вообще? =)
- где лучше прокалывать и что нужно проконтролировать (типа одноразовые иглы и т п)?
- какую лучше сережку чтоб быстрее зажило?
- долго ли вообще будет заживать?
- чего нельзя делать пока оно заживает (типа купаться и т п)?

Что скажете?
могу проколоть нахаляву
купи иглу в аптеке от капельницы и все ок
по старому знакомству так и быть
:)
самые первые я колола в больнице на труда(косметический кабинет) с сережкой вместе будет стоить где-то 15грн.
 
Ответ: Хочу проколоть ухо.

Килька в томате сказав(ла):
самые первые я колола в больнице на труда(косметический кабинет) с сережкой вместе будет стоить где-то 15грн.
я там прокалывала за 6, но сережки мои были
 
S

somebody

Guest
Ответ: Пирсинг

первые две мне давным-давно прокалывали на харьковской пистолетиком, стоил прокол+их сережки 25-30 грн, а вторые две проколола сестра, быстро, небольно, бесплатно и никуда идти не надо
 
Ответ: Пирсинг

первые мне тож пистолетиком на Труда пробивали
лет в 7 кажется
потом 3,4, и 5-ую дырки прокалывала сама
но по сложившимся обстоятельствам (по заглюку тети) пришлось их повынимать и оставить заростать :(
 

Dashanya

New Member
Ответ: Пирсинг

лучше всего пирсинг делают в Маргосе...любых мест :) бывает там так же неплохой выбор сережек, тоже для разных мест...
 
Зверху