Дорама Любовь под одной крышей / ToGetHer / (Тайвань)

Yaroslavnas

Member
You must be registered for see images


Любовь под одной крышей / ToGetHer / Superstar Express
Год выпуска: 2009
Страна: Тайвань
Жанр: романтика, комедия
Кол-во серий: 12
Режиссер: Lin Zi Ping/ Линь Цзы Пин
Сеть вещания: CTV / GTV
Перевод: субтитры
Русские субтитры: есть
В ролях:
Чэнь Момо/Chen Mo Mo Rainie Yang / Рейни Ян
Марс (Чжуан Дзюнь Нань)/ Zhuang Jun Nan Jiro Wang / Дзиро Ван
Вэй Дзя Сэнь/Wei Jia Sen - George Hu / Джордж Ху
Чэнь Чучу/Chen Chu Chu - Linda Liao / Линда Ляо
И Чжи/Yi Zhi - Jin Qin / Дзинь Чинь
Тони/Tony - Bao Wei Ming / Бао Вэй Мин
Бен/Ben - Wang Jian Long / Ван Дзянь Лон
Янь Ши Lзя/Yan Shi Jia - Tiffany Xu / Тиффани Сюй
Описание
Смотрим мы с вами айдол-дорамы, тихо пуская слюну, и думаем - ну ведь какие там все прекрасные, эти звезды и звездочки. Так бы и... Что? И мы начинаем рыть носом землю, вязать шарфы, плавить зеркала, порождать маленькие вселенные и большие глупости в своей любви и тяге оставить крохотный след на пути сих величин.
А представляете, есть на свете люди, которым на этих айдолов... ну скажем так, совершенно неинтересно. У них есть манга, рисованные принцы, которые и молчат и головой согласно на всё кивают. Каждому своя трава - в мире картонного принца, наверное, тоже есть своя прелесть. Мо Мо - известная домоседка, тихая, необщительная и на редкость неэмоциональная девочка и в довершении всего агорафоб (присутствие внешнего мира в этом измерении ее жутко тяготит) никогда и думать не думала, что однажды под ее крышу упадет звезда. Только не с неба, а чутка пониже, со сцены.
Звезда обладает на редкость дурным и капризным характером, делает губки уточкой, укладку на три часа, и очень, ОЧЕНЬ стремительно теряет популярность (я бы сама об забор с таким раскладом приложилась). Носит имя звезда самое что ни на есть звездатое - Марс. И имеет несчастье поступить "доучиваться" в один с Мо Мо колледж, а потом и снимать комнату в ее доме. Хотя этим фактам рады до безумия все вокруг, кроме самой Домоседки, чей безмятежный покой таким бесцеремонным образом потревожен.
Еще у Мо Мо есть своеобразный друг, Цзя Сэнь, искусный пловец на разные дистанции с интеллектом восьмилетнего ребенка, но от этого с не менее добрым сердцем и баночкой чупа-чупсов; старшая сестрица Чу Чу с синдромом шопоголика и телефоноголика; группа девочек-фанаток Марса, старательно отравляющая жизнь нашей героине помимо Марса и сестрицы. Одним словом, шоу должно продолжаться, господа....И оно продолжается.

Доступны первые три серии
 

Yaroslavnas

Member
Re: ЗАКАЧКА ДОРАМ!

Готова 4-я серия дорамы "Любовь под одной крышей / ToGetHer /
Лично мне сама дорама нравится...и актеры играют хорошо и сюжет неплохой...Чем-то напоминает Счастливую пасту, только актеры здесь не кривляются. Кому интересно, можно найти у меня в DC (ник Yarik_) в папке ToGetHer
 

Yaroslavnas

Member
Re: ЗАКАЧКА ДОРАМ!

готовы 5 и 6 серии дорамы "Любовь под одной крышей / ToGetHer /
 

Yaroslavnas

Member
Re: ЗАКАЧКА ДОРАМ!

Готовы все серии дорамы "Любовь под одной крышей". Если кому надо, качайте, так как долго держать не буду ( неделю наверное, не больше...места мало)
 

salamandra

New Member
она такая розовая и пушистая, что уж слишком... досмотрела, конечно, но не фонтан
 
Зверху