Джинсы!

  • Автор теми Ork
  • Дата створення

ERIDAN

Member

P.S. совсем недавно купила джинсы-дудочки на Барабашово за 55 грн. У нас такие цены есть?
Я на Барабашова не встречала нормальных джинс за 55 грн...там большой выбор джинс, даже таких, которые и в Сумах не найдёшь...но цены от 300 грн....Может не там ходила конечно...Но если там джинсы дешёвые, они ничем не отличались от джинс, который у нас продаются на харьковском рынке...
 
B

Burberry

Guest
Я на Барабашова не встречала нормальных джинс за 55 грн...там большой выбор джинс, даже таких, которые и в Сумах не найдёшь...но цены от 300 грн....Может не там ходила конечно...Но если там джинсы дешёвые, они ничем не отличались от джинс, который у нас продаются на харьковском рынке...
таки не там ходила:)
а выбор там действительно больше. Еще и скинуть могут, если поторговаться.
 
B

Burberry

Guest
Может сложный вопрос: "А где надо ходить?Ну хотя б примерно?"...

...да. Как тебе сказать, Барабашова ж один из самых больших рынков Украины (если не самый большой), так что конкретное место укажу врядли. Скажу только, что лучше покупать не в мини-магазинах, а в раскладках "под открытым небом". А то в магазинах действительно задирают цены.
 

ERIDAN

Member

что лучше покупать не в мини-магазинах, а в раскладках "под открытым небом". А то в магазинах действительно задирают цены.
Да там под открытым небом уже похожу почти ничего и не осталось...там вместо крытых рынков строятся куча всяких магазинчиков..я ваще в шоке была,когда последний раз там была...так быстро видоизменяется...
 

PRO-Z

Нужный тут человек
Да там под открытым небом уже похожу почти ничего и не осталось...там вместо крытых рынков строятся куча всяких магазинчиков..я ваще в шоке была,когда последний раз там была...так быстро видоизменяется...
Зайди лучше в сагу(пушкинская), сити-центр (пл. Р. Люксембург, 20, 2 этаж) Там на первом еще магаз большой женских шмоток, селла вроде. Так там реально фирма и качество, завоз каждую неделю, ну и цена не 55 грн. Хотя в посл раз попал на скидки, 100 грн скинули. Всегда покупаю там, хотя до этого обхожу пол барабашова, и магазинов с 10ток. Кста в Новом веке товары турция и часто подсовуют хрень, будьте внимательны, следите за тем что меряете, и что висит на витрине.(Часто висит фирма, а дают мерять дерьмо) И цены там не намного ниже "магазинных"
 

Lera

Kiss
Зайди лучше в сагу(пушкинская), сити-центр (пл. Р. Люксембург, 20, 2 этаж) Там на первом еще магаз большой женских шмоток, селла вроде. Так там реально фирма и качество, завоз каждую неделю, ну и цена не 55 грн. Хотя в посл раз попал на скидки, 100 грн скинули. Всегда покупаю там, хотя до этого обхожу пол барабашова, и магазинов с 10ток. Кста в Новом веке товары турция и часто подсовуют хрень, будьте внимательны, следите за тем что меряете, и что висит на витрине.(Часто висит фирма, а дают мерять дерьмо) И цены там не намного ниже "магазинных"
насчет сэлы соглашусь,там выбор огромный,не то что у нас,магазин такой что практически развернуться негде.
 

Репа

Member
бедняги вам место мало ))) девочки а вы шо такие крупные шо негде расвернутсо???
 

Репа

Member
За лето ни разу не одела джинсы.Хоть джинсы и универсальная одежда, но при жаре за 30 нужно, мне кажется, всё таки что-нибудь полегче.
целиком поддерживаю и надо показать себя!!
 

abidal

DIPRESSIYA
Джинсы в диствительности уникальны их можна носить круглый год, они практически ненадоедают и при этом всегда стильные и модные.Лично для меня они почти незаменимы.
 
Зверху