Burger Club на "Сотне"

Svarog

Member
Зашёл с женой в это заведение... Откушали. Впечатления следующие (будем сравнивать с нашим МакДаком, как наиболее близким "по духу" по 10-ти бальной шкале):

  1. Атмосфера - 9, тихо, вполне уютно, нет носящихся по всему залу детей (я их люблю, но в меру...), посетителей вообще не сильно много, но это наверно из-за "новизны" заведения и факта, который я приведу ниже; не 10 потому, что не очень удобные стулья...
  2. Обслуживание - 6, девушка на кассе вполне вежливая и обходительная, НО... после заказа блюд - внимания к Вам ноль, а если взять во внимание, что вышеупомянутое блюдо готовиться раз в 5 дольше, чем в том же МакДаке - это начинает раздражать...
  3. Качество еды - 3, хуже я ел только в больнице. Аргументирую: заказывал я чизбургер, картофель "фри", сырный соус, колу и "бургерклаб" (помоему так называется нечто, похожее на БигМак). Так вот: Чизбургер - булка сухая и черствовата, котлета сухая, сыр сухой и всё это - еле тёплое и безвкусное; картофель фри - только из-за него не 2...; соус сырный - просто не понравился; ну а кола - она и есть кола; Бургер-клаб перенял все недостатки ихнего чизбургера...
  4. Цена - 7, дешевле чем в МакДаке, но не на много.

Итог: моё мнение - заведение было бы не лишним при должном уровне организации процесса, но на данный момент я и моя жена лучше сходим в МакДак. Пусть и цена повыше, но вкуснее (возможно и не так полезно, но раз в месяц, я думаю, можно себя побаловать). Возможно другие, фирменные блюда, у них получаются лучше, незнаю. Но пробовать желание отпало.

Хотелось бы услышать мнение по поводу сего заведения других его посетителей.
 

ambross0

PITBULL
сидели курили кальян(кальяншик конечно безрамный),ели чизбургеры,пили пиво,чай все горячее и холодное) по 5 бальной 4
 
друзья посоветовали не ходить, по причине низкого качества еды!
пока пользуюсь советом
 

friday

fridayMoto
Макдональдс с пивом)0 и отвратительной едой! И еще окна надо было тонировать чтобы с улицы не видно было а с заведения видно))
 

FEOFAN

http://feofan.com
Не по феншую заведение: начали что-то делать, не довели до ума, собрали все в кучу, получился лажовый микс.

Не понравилось вообще.
 

Klemento

Забанен
Где именно это заведение ? Сегодня пойдём посмотрим ...
 

McGregor

Было дело
Отвратительное место.

1. Обслуживание:
- девочка принимала заказ минут 10 (на 2 человека, без фанатизма :), при этом постоянно отвлекалась на и забывала чего я сказал (то подавала официантам вилку, то ложку, то ещё чего);
- ответить не на один вопрос о составе "блюд" не могла, кроме "...это наше фирменное блюдо";
- готовили заказ 20 минут, что уж никак не вяжется с определением "фаст-фуд".

2. Каческо пищщщи:
- отвратные бутерброды с несвежими, холодными, непрожаренными булками;
- салат!!!! я сейчас не вспомню название сего тврения, НО! мне принесли пластиковую коробочку в которую были порезаны огурец, помидор, перец... ВСЁ! ни соуса, ни заправки, ни ещё чего... просто порезанные огурец, помидор, перец... роскошно!
- напитки... хоть в этом не облажались - сок в бутылках был не пропавший ;)

3. Зал и атмосфера:
- оооооооочень грмкая музыка как в ночном клубе, разговаривать совершенно невозможно;
- оооооооочень скользкий пол. Я был с ребёнком, так вот вместо того чтобы питатся, всё время бегал за ней и ловил когда она падала.
- оооооооочень неудобная мебель. Нет, я конечно понимаю, что неудобная мебель одна из необходимых составляющих "фаст-фудов" (чтобы люди не задерживались). Но не настолько же!

Вывод - отвратительное место, совершенно изгаженный франчайз, ноль организации...
 

Svarog

Member
Видать у меня со вкусом всё в порядке :) , не ошибся.
 
Зверху