"Black & White" (Тайвань)

Lelya

Member
Модератор
You must be registered for see images

Название: Чёрный и Белый / Black & White / Pi Zi Ying Xiong / 痞子英雄
Год выпуска: 2009
Страна: Тайвань
Жанр: полицейский боевик, экшн, романтика

Режиссёр: Tsai Yueh Hsun (Meteor Garden, Mars)
Продолжительность: 24 серии ~ по 1 ч.
Субтитры: русские ( )


Опенинг: Wu Lai Ying Xiong (無賴英雄) by CoLor and Mark Chao 趙又廷
Эндинг: Perfect Stranger by Zou Cheng En 鄒承恩

В ролях:

Vic Zhou в роли Чэнь Цзай Тьень / Пи Цзы (Meteor Garden I,II, Love Storm, Mars, Silence, Tea Fight, Sweet Relationship, Wish to See You Again)
Mark Chao в роли У Ин Сюн
Ivy Chen в роли Чэнь Линь (Smiling Pasta)
Janine Chang в роли Лань Си Ин (Honey and Clover, Tea Fight)
Qian De Men в роли Лао Ли (It Started With A Kiss, The X-Family, Sweet Relationship)
Kingone Wang в роли Гао И (Devil Beside You, Why Why Love)
и др.

Сюжет:

Чэнь Цзай Тьень и У Ин Сюн служат в полиции, но кроме профессии у них нет ничего общего: они разные как день и ночь. Один целыми днями попивает кофе и бездельничает, ожидая, что информация из сомнительных источников сама придет в руки, и тогда все дела будут раскрыты. Другой верит, что закон и справедливость - основа общества, поэтому постоянно рыскает по улицам в поисках преступников... даже немного более рьяно, чем того бы хотели начальники. И вот случай свел этих двух блюстителей порядка вместе. Раскрывая ложь, они проливают свет на темный город, где президент дружит с местной мафией, а близнецы убивают людей, попивая молочные коктейли.( )

***
Дорама доступна для скачивания у меня в DC, в папке "Дорамы".
 

Вкладення

Останнє редагування:

Lelya

Member
Модератор
Пока есть только 21 серия, на днях добавлю остальные :)

Вот здесь есть еще одно описание этой дорамы, а также скриншоты. Но из-за того, что герой Вика Чжоу здесь назван "жалким трусишкой", я решила его не приводить...))

Я так давно смотрела дорамы с Виком, что немного забыла, какой он...))) Когда начала смотреть Black & White, даже почувствовала легкое разочарование, мне не понравились какие-то глуповатые гримасы и тормознутое поведение его героя, зато второй, черненький, показался мне очень привлекательным и классным парнем.

Но так было вначале...))))

В конце-концов Вик оказался, как ни странно, лучшим следователем Северного округа, с нормальными мозгами и способностями... кстати, довольно очаровательным (уж что-что, а Вик это умеет)))) А вот черненький, продолжая по сюжету его гнобить, начал терять в моих глазах всю привлекательность... А когда он не сказал одной очень милой девушке, что это Вик, а не он, нес ее на своей спине (будете смотреть, поймете))), это для меня было последней каплей ))

Вообще дорама очень интересная, с вкраплениями здорового юмора. Посмотрев первую серию, поняла, что зря я так поспешила, ведь торрент еще только закачивал вторую, и скорость была такой микроскопической, а желание узнать, что же там дальше таким большим, что я думала умру))))
 
Останнє редагування:

Lelya

Member
Модератор
Не, ну Ин Сюн, черненький, вобщим-то неплохой и даже милый, когда не обижает Вика))))

И хотя Вик не такой бесстрашный и крутой, как, возможно, хотелось бы, он не бросает своего напарника в опасных ситуациях. Ведь смелый скорее не тот, кто не знает страха, а тот, кто, испытывая страх, все-равно делает то, что должен.
 
к сожалению не могу посмотреть прямо сейчас, но сохраню и посмотрю чуточку позже. Вик :h:

Я так давно смотрела дорамы с Виком, что немного забыла, какой он...)))
именно! мне хотелось поэтому посмотреть что-то его. может меня и не коснется "легкое разочарование" от начала дорамы.

Спасибо Леля!
 

Lelya

Member
Модератор
ммм... вот блин... сняли дораму с Виком... настоящий боевик, даже дорамой язык не поворачивается это назвать. Чем дальше, тем все меньше юмора и легкости, и все более напряженный и захватывающий сюжет)) Возможно, сериал расчитан также и на мужскую аудиторию?...
 

Lelya

Member
Модератор
Добавлены последние серии + спешел!

24 серии - это много, и... 24 серии - это так мало... когда дорама так увлекательна))))

Но! Если они не разрулят ситуацию с Чэнь Цзай Тьень (герой Вика) и Чэнь Линь (девушка, которая в него влюблена), я им этого никогда не прощу....
 

Lelya

Member
Модератор
Мда... не зря две мои самые любимые тайваньские дорамы сняты этим режиссером! Это будет третья))))

Надеюсь, мне простят мои монологи...))) где еще я могу выразить свои эмоции и найти понимание?)))

С утра фигней страдаю... Начиталась спойлеров на альянсе (была очень удивлена, а потом щаслива)))), порыскала по инету в поисках фоток... Мне осталось посмотреть всего 6 серий, но знаю, что сегодня вечером не досмотрю... и завтра тоже... сладкая мучительная смерть)))))

Все-таки Зай-Зай здесь такой лапа...:in_love:
You must be registered for see images


А какая у него машина....:razz:
You must be registered for see images


Он тут такой живой))) Быстро бегает, стреляет, спасает жизни людей и активно сооблазняет красивых женщин))))

Но, надо отдать должное, герой здесь не только Вик, этот парень тоже ничего,
You must be registered for see images

хотя иногда, его хочется убить, а иногда затискать и зацеловать до безумия (фото в миниатюре) :blush:
 

Вкладення

Зверху