Цитаты

pride

. . .
Ответ: Цитаты...

"Я замэрз, как на морском дне!"Свадьба в Малиновке...
 

Romance_of_the_Rain

(:simply in love:)
Ответ: Цитаты...

…гораздо безопаснее ничем не отличаться от других… ОскарУальд.
 

Romance_of_the_Rain

(:simply in love:)
Ответ: Цитаты...

«…обычным людям не дано узнать торжество побед, но зато они избавлены и от горечи поражений… они никого не губят, но и сами не гибнут от вражеской руки… они живут без всяких треволнений, безмятежно, ко всему равнодушные…они живут так, как следовало бы жить нам всем…» Оскар Уальд.
 
Giuseppe Culicchia, "Tutti giù per terra"

...Всё это было, в конечном счете, сливным бачком, который вынесет меня, в конце концов, прямо в ту дыру, что называют "трудовой жизнью".
Рано или поздно я продамся ради зарплаты, которой будет едва хватать, чтобы выжить, платя взносы за машину, за посудомоечный автомат, за видео.
Это вам не карьера от жестянщика до биржевого мага. Меня распылит в порошок смертоносная машина.
Три недели отдыха в год. Восемь часов работы в день. Конец недели свободный, да, конечно, как раз чтобы смотреть телевизор или выбраться куда-нибудь. Не смогу больше распоряжаться своим временем - да просто у
меня не окажется времени собраться с мыслями, пока я буду тратить те крохи, что заработал, на покупку бесполезных вещей, сделанных такими же рабами, как я сам. Квадратура круга. Буду работать до старости, а в день ухода на пенсию окажется, что у меня рак.
Мне было очень не по себе...
Giuseppe Culicchia, "Tutti giu per terra" (русский перевод жжет - "Всё равно тебе водить")
 
Останнє редагування:

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: Цитаты...

"Хочешь быть счастливым? Будь!"

"Положительное отношение, в нашем биополе присутствует, на этом строится технология успеха."

"Если хочешь быть успешным, говори на том языке, на котором тебя понимают."

"Если Вы не любите себя, Вы не можете требовать, чтобы Вас любили окружающие."
 

Grosso

wonderwall
Відповідь: Цитаты...

Пока я ожидал отправления автобуса, мне снился харизматический Иисус, накачанный пивом и насмотревшийся режиссерской версии "Калигулы". Он волок меня в амбар, чтобы напрямую привести меня к правде и свободе. Вам наверняка смешно это читать, но я действительно боялся-по большей части собственного невежества и предубеждений. Никогда раньше я не был в подобной ситуации и не знал, как себя вести.
Мне дико хотелось стать невидимкой.

Мэтт Тэйбби "Повод для атеизма"
 

МВольная

Промінь Заходу
Ответ: Цитаты...

Майбутнього сьогодні не існує, тому воно мусить бути створене.
Осип Мороз

Согласно закону Х.Л. Менкена: "Кто умеет- работает, кто не умеет- учит других, кто не может учить- управляет, кто не умеет управлять - правит."

Имей больше, чем показываешь
Говори меньше, чем знаешь
В.Шекспир
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Цитаты...

Мужчины были бы гораздо смелее, если бы знали, что на уме у женщин; а женщины были бы гораздо кокетливее, если бы знали мужчин поближе.
Альфонс Карр
 

Pluto

Everybody Dies
Re: Цитаты...

"Если хочешь дышать чистым воздухом, не ходи в церковь"

Ф.Ницше "По ту сторону добра и зла"
 

Grosso

wonderwall
Відповідь: Цитаты...

Релігія не є любов`ю! Об`єкт віри ніколи не може існувати сам у собі. Пам`ятайте: люди люблять людей, і навпаки. Богів же люди бояться.
Френк Герберт​
 
Зверху