Цитаты

Bayron

New Member
Ответ: Цитаты...

Убеждённость это роскошь для тех, кто оказался на обочине.
 

Romance_of_the_Rain

(:simply in love:)
Ответ: Цитаты...

«…всякий портрет, написанный с любовью, - это, в сущности, портрет самого художника, а не того, кто ему позировал…» Оскар Уальд.​
 

Romance_of_the_Rain

(:simply in love:)
Ответ: Цитаты...

«…когда я увидел его, меня охватил какой-то инстинктивный СТРАХ, и я понял: передо мной человек настолько ОБАЯТЕЛЬНЫЙ, что, если я поддамся его обаянию, он ПОГЛОТИТ меня всего, мою ДУШУ и даже моё ИСКУССТВО…» Оскар Уальд.
 

Romance_of_the_Rain

(:simply in love:)
Ответ: Цитаты...

«…я смутно предчувствовал, что судьба готовит мне необычайные радости и столь же изощрённые мучения…» Оскар Уальд.​
 

Grosso

wonderwall
Відповідь: Цитаты...

-Прошло ли время-спросил с потолка вкрадчивый голос,- когда российская поп-музыка была синонимом чего-то провинциального? Судите сами. "Воспаление придатков"-редкая для России чисто женская группа. Полный комплект их сценического оборудования весит столько же, сколько танк "Т-90". Кроме того, в их составе одни лесбиянки, две из которых инфицированы английским стрептококком. Несмотря на эти ультрасовременные черты, "Воспаление придатков" играет в основном классическую музыку-правда, в своей интерпретации. Сейчас вы услышите, что девчата сделали из мелодии австрийского композитора Моцарта, которого многие наши слушатели знают по фильму Формана и одноименному австрийскому ликеру, оптовыми поставками которого занимается наш спонсор фирма "Третий глаз"

Виктор Пелевин- "Чапаев и Пустота"
 

_СвЕтИк_

love is...
Ответ: Цитаты...

«Люди могут быть счастливы лишь при условии, что они не считают счастье целью жизни»


Джордж Оруэлл
 

_СвЕтИк_

love is...
Ответ: Цитаты...

«Мы видим мир не таким, как он есть на самом деле, а таким, каким его делает наше воображение, наша воля. И каждый видит его по-разному, по-своему, часто ставя центром своего мира вещи ничтожные и вовсе не давая места тому, что единственно важно»

А. Ельчанинов
 

Romance_of_the_Rain

(:simply in love:)
Ответ: Цитаты...

"…в судьбе людей, физически или духовно совершенных есть что-то роковое…" Оскар Уальд.
 

no0se

Al-Qaeda
Ответ: Цитаты...

той ще е така " вы в ответе за тых кого прыручылы"
 

dds

Active Member
Ответ: Цитаты...

"жызнь- вона такова, какова вона есьть и не какова иначе" Сериал Дорогая Мария Бэрэзина
 
Зверху