Для тех, кто учиться в СТХП НУХТ!! ))

  • Автор теми Fry
  • Дата створення

Fry

world hater
Предлагаю эту тему для обсждения нашего любимого и уважаемого Сумского Техникума Пищевой Промышленности Национального университета Пищевых Технологий! ыы )) вобщем, все кто там сейчас учатся или учился пишите!!
зЫ: какие там инетресные события сейчас происходят, а то я на парах только сплю, так сказать посЭщение! )) :)
 

Fry

world hater
Ответ: Для тех, кто учиться в СТХП НУХТ!! ))

ну да...у меня оно уже завтра!!! кста, сегодня нам Капрал сказал, что у каждой группы будет какой то тур поход типа, когда потеплеет!!! никто ничего поподробнее не знает? :)
 

Zingelshtutser

Чемпион по гляделкам
Ответ: Для тех, кто учиться в СТХП НУХТ!! ))

А, да, будет, ну там все чисто символически (у нас по крайней мере). На автобусе доедем, трошки пешком, а там природа, лес, сосиськи и костер. Так то вот...
 

Lexu$

брю.net
Ответ: Для тех, кто учиться в СТХП НУХТ!! ))

Как там мои любимые бабульки поживают (Пекур, Прищак)?
 

Lexu$

брю.net
Ответ: Для тех, кто учиться в СТХП НУХТ!! ))

Fry сказав(ла):
ну да...у меня оно уже завтра!!! кста, сегодня нам Капрал сказал, что у каждой группы будет какой то тур поход типа, когда потеплеет!!! никто ничего поподробнее не знает? :)
Мы в прошлом году тоже с ним в тур-поход ходили в сторону Басов. А потом он ушел домой и мы побежали в магазин.....дальше не помню....:).
 

Fry

world hater
Ответ: Для тех, кто учиться в СТХП НУХТ!! ))

2 Lexus :
Бабульки твои в порядке, Прищак хз.вроде ходит! а Пекур дает еще жару! ганяет нас! ыы у мну завтра ее пара 2-я...эх...всё таки МПС это не так уж и легко, как мне показалось :) хотя и не оч напряжненько! вот!
зЫ: а насчет Капрала, ты имеешь ввиду день здоровья нашего технаря? или это отдельно мероприятие у каждой группы проводиться? ))
 

Fry

world hater
Ответ: Для тех, кто учиться в СТХП НУХТ!! ))

vip119 сказав(ла):
ыыы, были времена в СТПП
так расскажи че нить интересное, давно заканчивал техникум? )) :scatter:
 

vip119

пежо
Ответ: Для тех, кто учиться в СТХП НУХТ!! ))

все начиналось так. Была такая група е-06, кто знает и расказывать нечего, ее наверное и сейчас вспоминают ... особенно Василега
 

Fry

world hater
Ответ: Для тех, кто учиться в СТХП НУХТ!! ))

бывает....кста Василега жжотЪ, практика его захарила уже! ыы а я из Е-11 ))) не так уж много и лет прошло! ;)
 

vip119

пежо
Ответ: Для тех, кто учиться в СТХП НУХТ!! ))

С конспектов "лучшего програмиста Сумщины" Прищачки ржали аж до нимагу,
жалко "колегу"(сергиенко) турнули, нормальный мужык - на дипломе пятиш поставил.
 
Зверху