Для тех, кто учиться в СТХП НУХТ!! ))

  • Автор теми Fry
  • Дата створення

b-boy mix

RESPECT!!!
Эх Прыщак это просто ходячий номер, когда-то заливала нам что есть Windows 96, и что спалила комп когда подключала разьем питания на материнку другой стороной, просто уникальный человек :alien:, да и капрал давал жизни (был у нас куратором, группа Е-04), Пекур тоже жизни давала по процам, и вообще время было классное :repa:
 

mgm

Member
Особенно нравитца Сирота с биосом на винчестере
ЗЫ: может он про 97 говорил ? дак он правда есть ...
 

Слава

Юнит

новая версия сайта нашего дорогого техникума
 

Aхель

دَِّْو هـ َْ, ڤَْ ے ْمفے
кстати как некрутите, но прыщак хороший препад :) в этом году вроде как традиция что после её архитектуры минимум 1 человек покидает очное отделение оборвалась :) хотя я был к этому близок(перездал екзамен на следующий день) :)
 

Aхель

دَِّْو هـ َْ, ڤَْ ے ْمفے
и сирота тоже норм чудак, хоть и кричал мне что я незакончу 2 курс, екзамен я все же здал, хотя пришлось сильно напрягтись, 3 дня учил :)
 

Aхель

دَِّْو هـ َْ, ڤَْ ے ْمفے
Василега отото рулет чудак, правда када началась електрорадивимирювальна практика, на 2 занятии мы приборов ему немало попалили:eusa_ange , ведь схемы на практике как на лабаре непроверяет, собрал, отвечаеш за роботу сам, заработает - красавчик, шото сгорит - в магазин :)))
 

Dobriy:)

Вне тела...
Капрал рулит гггг,вещи нереальные чудит.Кстате куратор у меня сейчас. недавно задвинул "Хлопчику, бери винык, иды копай" еще "У тебе язика нема у двери постукать?", "одягаем лыжи идемо купатись", "нема ручки пиши стоя!!!"
ЗЫ А-76
 
Зверху