Первая книга...

ALF

Дальний родственник
Ответ: Первая книга...

Первая и единственная книга которую я за всю жизнь прочитал это "Жестокие игры" автора, к сожалению, не помню.
... А нет соврал, ее я тоже не дочитал.
Выходит первой книги еще небыло =) Ну не щитая там "Колобков", "Котыгорошков" всяких.
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Первая книга...

А у меня первая книга (не считая всяких малявочных книжонок) была "Алиса в стране чудес" :) Толстенькая такая книжечка была =)
 

budic

модный парень!!!!!!
Ответ: Первая книга...

1 была война и мир прочитал полностю в 7 лет
 

Fassy

not strong enough
Ответ: Первая книга...

Первая нормальная,мало-мальски интересная книга "Знамение"Дэвида Зельцера
 

Master

Алхимик
Ответ: Первая книга...

А я сразу учился читать с газеты "Правда". Там что-то про нового генерального секретаря ЦК КПСС М.С.Горбачева писали.
Потом книжки всякие (типа Чук и Гек), и только годам к десяти до книжки по Общей химии добрался, после чего меня удивляло почему такой интересный предмет только с 8го класса изучают?
 
Останнє редагування:

Спица

Mad Hatter
Skilur сказав(ла):
"Волшебник Изумрудного города" - читал каждый день перед сном, любил больше чем "Спокойной ночи, малыши"
Дааа, эта была моей первой и самой любимой книгой долгое время, я её несколько раз перечитывала.. уух, как я обожала её читать %)))
 

DiSSaNouD

un1que
Ответ: Первая книга...

Если считать что я прочитал а не мне прочитали энто "Войн и Мир'' пару томов :)
 

adalvays

........
Ответ: Первая книга...

первая конечно была "Я и оно" Зигмунда фрейда)))А если серьзно,то наверное или букварь или колобок,надо будет на досуге у мамки с папкой спросить)),чем травили меня в детстве.А вобще,та книга,которая впоследствии дала стимул к дальнейшему поеданию гранита науки в буквенном видет был "Герой нашего времени" дядки Лермонтова.Несформировавшийся еще мальчик-подросток,после выступления учительницы зарубежной литературы,прочел данное творение и окончательно влюбился в кусок бумаги в переплете.После ценю теорию,а потом практикую))))
P.S: не могу представить что бы с меня выросло после "я и оно"))
 
N

niranjan

Guest
Відповідь: Ответ: Первая книга...

... и почему-то странная книга о Миклухо Маклае и его исследованиях в Папуа Новой Гвинее(помню это была яркая красочная книга и боюсь, что я прочитала ее только из-за прикольных разрисованных папуасов:))
Теж одна з перших моїх книжок, для любителів пригод ілюстрована була дуже цікаво, а для мене й подавно - оскільки навчився малювати раніше ніж читати, брав книжки тільки заради того, щоб перемальовувати геть усі картинки... Навіть Буквар не прочитав, а читати навчився якось по ходу справи :thk: Перші, з цікавістю та усвідомлено були прочитані майже всі книги Булгакова, а потім одразу зацікавив Достоєвський, після чого довго нічого не читав аж поки не зацікавили нові життєві питання...
 
Зверху