Первая книга...

lordъ

jerk it out
Ответ: Первая книга...

Д. Дэфо "Робинзон крузо"
 

Yon_Tihi

beautiful days
Ответ: Первая книга...

Букварь, Вторая и синяя )
С интересом была прочитана "Тайна двух океанов", автора не помню. Затем "Эмануэль" Эмануэль Арсан(кажется так), но где-то к 150 странице осточертело жуткое однообразие происходящего. Увлекался Конан Дойлем и ДЭ. Потом затяжная пауза, открывал другие вещи для себя. Вот-с).
 
Ответ: Первая книга...

Я помню,брат мну учили читать
:)
эт была(не ржать!)Муха-Цокотуха
я еще не запоминала страницы,на которых я остановилась
и поэтому огорчаась-Ну воот,терь нужно сначала всю книжку читать..
Michael так гнал с этого
ппц
а вторая книжка-Волшебник изумрудного города....все части прочитала
ээээээээээээээх
 

fdg

коромысло в удивление
Команда форуму
Ответ: Первая книга...

букварь:)первая и последняя:)
 
D

DEATHик

Guest
Ответ: Первая книга...

а я ещё до школы прочитал первую книгу-"Колобок"(да, не оригинален, но там были такие большие буквы))))), но я до сих пор помню то чуство гордости распирающее детскую грудь от прочитаной книги, так как до этого, мне казалось, что такую огромную книгу (7стр.) может прочитать только мама.........ну и, как оказалось, и Я!
а после этого началась школа.... неизменённая (ещё) програма постсоветского 91 года, старый советский(ещё) букварь, "Рассказы о Ленине" (каким же ОН казался вечно юным, вечно с нами! борящимся против непонятного слова "белогвардейцы")))
а так же ужастики в виде "Сказок братьев Гримм", рисующих в разгулявшемся детском воображении холодящие кровь картины...
а потом....одну за одной.... одну за одной книги....З.Ы:пока не появилась эта гадость-компьютер, щас читаю намного меньше...
_____________
спасиба Плуто, хорошую тему создала)))) заставляет немного вспомнить детсво...
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: Первая книга...

Моя первая книга была на украинском языке-СТРИЛА ЧАСУ.Незнаю чем она меня так увлекла,но мне она понравилась(фантастика).Я вообще не любитель читать книг,но эта одна единтвенная,которую я прочитал полностью:)
 

@del'

Multum in parvo
Первый журнал

Не помню какую книгу я прочитала. Их было много у меня:)
Зато помню первую периодику, которую я начала читать - "Веселые картинки". Не аналог плейбоя (чтобы флудеры не придумали чего), а веселый журнальчик для детишек с героями - Карандашом, Петрушкой и т.д. :rainfro:
 
D

DEATHик

Guest
Ответ: Первый журнал

@del' сказав(ла):
Не помню какую книгу я прочитала. Их было много у меня:)
Зато помню первую периодику, которую я начала читать - "Веселые картинки". Не аналог плейбоя (чтобы флудеры не придумали чего), а веселый журнальчик для детишек с героями - Карандашом, Петрушкой и т.д. :rainfro:
хех....... напомнила...
классный был журнал, уже не помню что там было внутри(о чём писали тобишь)... но помню, что надпись "Весёлые картинки" была сделана из смешных человечков)))
и я с нетерпением ждал каждого нового выпуска журнала
 

Pluto

Everybody Dies
Ответ: Первый журнал

DEATHик сказав(ла):
хех....... напомнила...
классный был журнал, уже не помню что там было внутри(о чём писали тобишь)... но помню, что надпись "Весёлые картинки" была сделана из смешных человечков)))
и я с нетерпением ждал каждого нового выпуска журнала
не говори...клевый журнал:)
мне там нравились карты сказочных стран)))
кстати,именно, веселыми картинками началась моя книжная эпопея...как держа в руках этот журнальчик,я поняла,что известные буквы сладываются сами собой в слова....
 
Зверху