PaintBall

koba

Tipp man
Ответ: PaintBall

Окей!Я ему лично пост отправил,обьяснил и попросил не закрывать_он открыл,но говорит мол тема себя изжила типа,ездил на барановку там лес нормальный!!
 

koba

Tipp man
Ответ: PaintBall

&&&&&&&&&&&&&&&&&
жду
"""""""""""""""""""""""""""""""
заходите
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

v0!c3

краб?
Ответ: PaintBall

у меня друзья ходили. 50 гривен вроде потратили(идиоты как по мне)
 

MoLotok

UAMURHCP
Ответ: PaintBall

чем идиоты? ты играл? там даже если 100 потратишь сам, тебе не жалко будет. Ощущения незабываемые!
 

koba

Tipp man
Ответ: PaintBall

MoLotok сказав(ла):
Да на улице,Я выше в предыдущем посте писал(1.04.2006)Вчера вот ребята приходили ,погода-вроде не очень но побегали от души!!!!!!!!!Дело в том что на"природе" один-единственный ,минус-иногда зависиш от погоды :bud: :snipersmi .,Но сам кайф даже втом .что ты вырвался со своей коробки-на ту же самую природу-даже просто продышаться!!!!!!!!
 

MoLotok

UAMURHCP
Ответ: PaintBall

koba сказав(ла):
Да на улице,Я выше в предыдущем посте писал(1.04.2006)Вчера вот ребята приходили ,погода-вроде не очень но побегали от души!!!!!!!!!Дело в том что на"природе" один-единственный ,минус-иногда зависиш от погоды :bud: :snipersmi .,Но сам кайф даже втом .что ты вырвался со своей коробки-на ту же самую природу-даже просто продышаться!!!!!!!!
это ты не про нас случайно? :) на 6 вечера приходили...
 

koba

Tipp man
Ответ: PaintBall

MoLotok сказав(ла):
это ты не про нас случайно? :) на 6 вечера приходили...
Ну тодгда наверное о вас!!!!!!!!!!!!!Ну шо,бабок жаль?Еслиб на часок раньше пришли думаю было бы поинтересней -без спешки в конце! :2gunsfiri :bud: :snipersmi
 

SABGE

Member
Ответ: PaintBall

koba сказав(ла):
Ну тодгда наверное о вас!!!!!!!!!!!!!Ну шо,бабок жаль?Еслиб на часок раньше пришли думаю было бы поинтересней -без спешки в конце! :2gunsfiri :bud: :snipersmi
сморю понравилось парням Ж) :snipersmi
 
Зверху