PaintBall

taurus__73

New Member
Модератор
Ответ: PaintBall

Anomalia сказав(ла):
так всётаки сколько стоит?? и где это всё находиться??? ну кроме как на безе в Буймеровке (тоесть поближе) :)))))))))))))), и меня если чё не свалит с ног, один такой выстрел???, потаму что оооооочень хочеться:)))
В Буймеровке такого нет.... нам туда привозили спецом. из Киева....
С ног не свалит, но попавши в незащищенное место на теле, синяк будет не хилый...
 

koba

Tipp man
Ответ: PaintBall

Находится площадка в детском парке"Сказка"-за каменными черепашками.В 200тах метрах раздевалка.Оплата реально только за выстрелы, выстрел 0-50 коп,с ног пуля никого не свалит,но с растояния 4-5метров синяк будет.Игру заказать можно на любой день,но шоб было интересно надо хотя-бы 3на3 а так можно 5на5, 6на6 (и больше,одновременно -на других площадках) ,в наличии 30 комплектов оборудования!
Есть три площадки ,в "Сказке" ,"вудланд", и новая площадка "Стрелок" за химпромом.
тел.066 2002358 , 0675421421 Игорь
(отредактированно 16.2.13)
 
Останнє редагування:

koba

Tipp man
Ответ: PaintBall

zuzuka спасибо за тему,площадка сухая-как нибудь "заходите"!
 

^^^_Zuzuka_^^^

пользователь
Ответ: PaintBall

koba сказав(ла):
zuzuka спасибо за тему,площадка сухая-как нибудь "заходите"!
Добро, зайдём !!!!!!!!!!! Как там в лес не ездил ????????? Хотца в лесу побегать ????????? если что пиши в приват или в общую кидай
 

koba

Tipp man
Ответ: PaintBall

В Токарях нормально,а в"лагеря"никак не доеду-неполучается никак.Но на этой неделе точно просмотрю!К стати уже можно 5Х5,так шо как нибудь"заходите",собирай пацанов.Сьездить не вопрос!!!!!!
 

^^^_Zuzuka_^^^

пользователь
Ответ: PaintBall

koba сказав(ла):
В Токарях нормально,а в"лагеря"никак не доеду-неполучается никак.Но на этой неделе точно просмотрю!К стати уже можно 5Х5,так шо как нибудь"заходите",собирай пацанов.Сьездить не вопрос!!!!!!

ДОБРО СОБЕРЁМ ТОКА ЧУТЬ ПОПОЗЖЕ ЩА СЕСИЯ НАЧНЁТСА БАБАС НУЖЕН ...... ЕТ ЧТО КАСАЕТСА МЕНЯ А ПАЦАНЫ ТОКА ЗА !!!!!!!
НА ВЫХОДНЫХ ПОДОЙДЁМ ПОГОВОРИМ :iq:
 

koba

Tipp man
Ответ: PaintBall

^^^_Zuzuka_^^^ сказав(ла):
ДОБРО СОБЕРЁМ ТОКА ЧУТЬ ПОПОЗЖЕ ЩА СЕСИЯ НАЧНЁТСА БАБАС НУЖЕН ...... ЕТ ЧТО КАСАЕТСА МЕНЯ А ПАЦАНЫ ТОКА ЗА !!!!!!!
НА ВЫХОДНЫХ ПОДОЙДЁМ ПОГОВОРИМ :iq:
Добро ,даже так подходите просто поговорим!!!У вас компания"поредела"? я знаю кто=то ухал!?Удачно сдать сесию!!!!!!!!!!!
 

^^^_Zuzuka_^^^

пользователь
Ответ: PaintBall

koba сказав(ла):
Добро ,даже так подходите просто поговорим!!!У вас компания"поредела"? я знаю кто=то ухал!?Удачно сдать сесию!!!!!!!!!!!
Пасибо за пожелание!!!!!! уехал Ваня на ПМЖ в Питер !!!!!!!!! а на выходных подойдём если погодка будет нормальная
 

koba

Tipp man
Ответ: PaintBall

^^^_Zuzuka_^^^ сказав(ла):
Пасибо за пожелание!!!!!! уехал Ваня на ПМЖ в Питер !!!!!!!!! а на выходных подойдём если погодка будет нормальная
Да,"жаль "парня!Солце-тот УРОД БРУТАЛЬНЫЙ закрыл тему!!!!!!!!Чёто могёш сделать?!!!!!!!!!А то он гад даже для последнего"выстрела" не оставил шанса!!!!!!!Парням привет!!!!1 :bud: :bud:p.S.Если вы оцыфровали ту видеосьемку,запиши мне на РВуху,я се скину на комп!
 
Останнє редагування:

^^^_Zuzuka_^^^

пользователь
Ответ: PaintBall

koba сказав(ла):
Да,"жаль "парня!Солце-тот УРОД БРУТАЛЬНЫЙ закрыл тему!!!!!!!!Чёто могёш сделать?!!!!!!!!!А то он гад даже для последнего"выстрела" не оставил шанса!!!!!!!Парням привет!!!!1 :bud: :bud:p.S.Если вы оцыфровали ту видеосьемку,запиши мне на РВуху,я се скину на комп!

не немогу я сделать ничё он модератор а я юзер :( плёнку ещё не отцифровали. от пацанов привет на выходных зайдём потрещим о том о сём :))
 
Зверху