PaintBall

Gmanyash

New Member
Ответ: PaintBall

Пипл!!! Отличная игра, как написано выше: "контра отдыхает"..............сравнить можно только с.....(задумался :)).....да, прыжок с парашютом.
 

koba

Tipp man
Ответ: PaintBall

Да ,немного экстримальный вид спорта(или отдыха-кому как нравится)-
адреналинчик выделяется! Особенно кто играет впервый раз!
 

koba

Tipp man
Ответ: PaintBall

^^^_Zuzuka_^^^ сказав(ла):
АллохА войн !!!!!!!!! :)))) как твоё ничего??????????? когда на ноги сможеш стать !!!!!!!!!!!!!!??????????????? хотца тя красочкой накормить (без обид!!!!!!!!!!!) я для етого Красного позову :)))) (надеюсь ты помниш те два Хэда которые он те прорядил)

лано побёг на работу
спасибо, на ноги уже стал, бегать не бегаю но хожу уже "нормально"-хромаю....
Вчера вот две игры уже проводил приходили малыши лет по 10-12, играли.
погода была дождичек -думал не захотят побоятся дождя а они ниче молодцы,понравилось!А потом и "зрители" созрели (3 парня и девчёнка),
так девчёнке помоему понравилось больше парней помоему,хоть ей и шар больновато в голову влупасил(рассёкся о край маски) ниче -молодца!!!...
Так шо заходите как нибудь-шары вам покровавее подберу(по цвету конечно)!!!!
 
Останнє редагування:

koba

Tipp man
Ответ: PaintBall

^^^_Zuzuka_^^^ сказав(ла):
запросто давай погамаем
к стати я на площадку чуть добавил укрытий,так шо думаю сейчас с большим количеством будет гораздо интереснее!!!ддаже без щитов ,практически -нормально!
Так шо заходите!
 

^^^_Zuzuka_^^^

пользователь
Ответ: PaintBall

koba сказав(ла):
к стати я на площадку чуть добавил укрытий,так шо думаю сейчас с большим количеством будет гораздо интереснее!!!ддаже без щитов ,практически -нормально!
Так шо заходите!
дарово..... как дела ???????? мы скорее всего подтянемся 2го сентября часам к 12 погамать ............ жди !!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

koba

Tipp man
Ответ: PaintBall

^^^_Zuzuka_^^^ сказав(ла):
дарово..... как дела ???????? мы скорее всего подтянемся 2го сентября часам к 12 погамать ............ жди !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Давайте подтягивайтесь!!!!!!!!!!
Площадка уже будет готова на все 100%!!!!!!
Жду!
 

^^^_Zuzuka_^^^

пользователь
Ответ: PaintBall

побегали мы тогда просто суппер !!!!!!!!! все фотки не буду выкладывать замучаюсь сканить


В основном на фотках Коба........ну и я тута промелькнул :)
 

Вкладення

Зверху